16 сентября 2015 (03:28)

Руи Витория: «„Астана“ оказалась непростым соперником»

Главный тренер португальского клуба «Бенфика» Руи Витория прокомментировал матч группового раунда Лиги Чемпионов с «Астаной», который завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, пишет Sports.kz.

— Сегодня был непростой матч. «Астана», как мы ожидали, оказалась непростым соперником. Казахстанские футболисты показали хорошую игру в обороне. Не сказал бы, что победа далась нам легко. Мы столкнулись с определенными сложностями — вскрывать оборону соперника было непросто. После перерыва мы прибавили в атаке, внесли определенные изменения в игру. В Лиге чемпионов игры всегда сложные. Эти три очка, которые мы сегодня завоевали — очень важны для нас. Будем идти дальше от игры к игре. Впереди у нас матчи чемпионата с «Порту», к которому мы начинаем сегодня подготовку.

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz