...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июня 2016 (19:17)

Руководитель «Актобе» Васильев намерен принять меры против «Кайрата»

Руководитель «Актобе» Васильев намерен принять меры против «Кайрата»

Генеральный директор ФК «Актобе» Дмитрий Васильев заявил о том, что обратится в главный футбольный орган страны с запросом о приостановке членства ФК «Кайрат» в Федерации футбола Казахстана.

Такую меру, по мнению гендиректора нужно принять в отношении алматинской команды как минимум до конца следующего заседания исполкома ФФК.

Связано это как заявил Васильев с привилегированным положением алматинской команды, которая имеет право не пускать своих футболистов в национальную сборную страны. 

aktobenews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гонево пошла уже ))) вот как раз таки до следующих заседании его нужно отстранить от должности фк Актобе, Кайрата хочет отстранить??? )))) да кто он такой ежкин кот вчера появился в казахском футболе и мля такое базарит !!!!!Ответить

    • 15 июня 2016, 19:14
    • Кызылорда
    • 6001 запись
    • 4038 дней на портале
  • Юридически Кайрат поступил правильно!Ответить

    • 15 июня 2016, 11:04
    • Уральск
    • 1128 записей
    • 4937 дней на портале
  • для AK777:«Димон чувствует, что пролетает мимо первой шестёрки. Перед началом сезона на встрече с болельщиками Васильев прилюдно пообещал, что покинет свой пост если команда не попадёт в первую шестёрку, поэтому и ищет всякие отмазки»

    тогда будем искренне болеть за ЭТО ..., хотя команда и город не причем, уважаю и то, и другое ...Ответить

    • 15 июня 2016, 10:54
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3195 дней на портале
  • для acity acity:«Почему Кайрат играл по измененным ФФК датам чемпионата РК? Ведь причины, что не отпустили игроков в сборную Кайрат назвал нарушение регламента. И в то же время в чемпионате РК играл по измененному регламенту.»

    а куда еще ему было деться? глупее коммента еще нив видел за свои немалые годы ...Ответить

    • 15 июня 2016, 10:46
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3195 дней на портале
  • увуое дело этому пришельцу да нашего кайрата и вообще до НАШЕГО футбола, срвсем оборзели они с кожагапаном .., пора открыток письмо БОЛЬШОМУ президенту, самму НАНу написать, неужели непонятно, почему эта "гвардия" цепляется за местечки свои ?Ответить

    • 15 июня 2016, 10:40
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3195 дней на портале
  • Кайрат не виноват .Виноваты руководители с обоих сторон .Пока они не уйдут ,ничего не изменится .Слишком много разбррок, кто сильнее и главнее.Ответить

    • 15 июня 2016, 09:25
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6301 день на портале
  • для Сервет Четин:«У тебя капец логика детская. Теперь что Кайрату не играть что ли»

    А,он "сын", от гр.брака баурсака.По-этому,так и ДУМАЕТ.Ответить

    • 15 июня 2016, 08:56
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3832 дня на портале
  • для Д@ст@н:«Интересно, что он курит?»

    солай сиякты гой,просто провакатор болып жур гой.Тайрандатпауымыз керекОтветить

    • 15 июня 2016, 01:14
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3324 дня на портале
  • У него проблем в Актобе нет что ли? Как же надоели эти клоуны!!! Сколько можно людей злить.Ответить

    • 15 июня 2016, 00:11
    • Алматы
    • 335 записей
    • 4677 дней на портале
  • Болельщики Актобе, почему бы вам не прогнать его обратно как вы поступили в прошшлом году с Газаевым?Ответить