...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 апреля 2026 (10:39)

Руководитель ФСБ дал прогноз на схватку Хамзат Чимаев — Кайл Снайдер

Руководитель ФСБ дал прогноз на схватку Хамзат Чимаев — Кайл Снайдер

Исполнительный директор ФСБ Республики Дагестан Махмуд Магомедов поделился мыслями о возможной борцовской схватке между Хамзатом Чимаевым и Кайлом Снайдером, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Хамзат Чимаев, Арман Царукян, Ислам Махачев — это бойцы, которые в вольной борьбе будут конкурировать со своими соперниками. Схватка Чимаева и Снайдера будет очень интересной. Царукян на сборах боролся с Курбаном Шираевым, Имамом Ганишовым. Никто бы не сказал, что Арман не является профессиональным борцом. И в RAF он победил хороших борцов. Конечно, вести его на чемпионат мира не нужно, у него и цели другие. Но на чемпионате Европы за бронзу он бы поборолся. Но я не думаю, что исход схватки Чимаева и Снайдера будет очевидным. У Хамзата хорошая борцовская база, он отлично борется. Не думаю, что это будет схватка в одни ворота. Очень конкурентная и равная борьба будет», — сказал Магомедов.

Ранее олимпийский чемпион Кайл Снайдер изъявил желание провести схватку по вольной борьбе против чемпиона UFC в среднем весе Хамзата Чимаева, который подписал контракт с RAF. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети