...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 августа 2009 (00:34)

Руководство ФФК побывало в Актобе

Руководство ФФК побывало в Актобе

Делегация Федерации футбола Казахстана побывала с официальным визитом в Актобе.

Таким образом продолжились ознакомительные поездки и переговоры руководителей национального футбола и регионов страны в направлении перевода инфраструктуры специализированных спортивных сооружений на новую орбиту развития. Гостям было представлено строительство в Актюбинской школе олимпийского резерва арены с искусственным покрытием и подогревом. Германское покрытие и отопительная система начнут функционировать до начала новогодних праздников.

Николай Юдин, завуч школы Актюбинской ОДЮСШ Олимпийского резерва:

— Также для школы делается, увеличивается спортзал, он был 15 на 40, теперь будет 24 на 40.

Затем состоялась встреча руководства федерации футбола и представителей ДЮСШ № 2 города Актобе. Арена школы резерва укомплектована искусственным газоном 4-го поколения, и пользуется высокой популярностью среди спортсменов и физкультурников города. Два года подряд стадион используется как резервное поле для матчей команд премьер-лиги и первой лиги чемпионата страны.

Саян Хамитжанов, генеральный секретарь Федерации футбола Казахстана:

— Здесь, в Актобе мы увидели, насколько улучшились материальные условия детско-юношеского футбола, приятное впечатление оставила встреча с акимом области, на которой он поделился планами строительства спортивных объектов, и больше всего порадовал проект строительства нового футбольного стадиона.
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Болельщик Шахтёра"  ты чем болееш? у тебя все нормально?

    Ответить

    • 1 сентября 2009, 22:53
    • 10 записей
    • 6279 дней на портале
  • Почему-то это слово в данном словосочетании не проходит...)))

    Ответить

    • 31 августа 2009, 03:20
    • 22 записи
    • 6208 дней на портале
  • Захотят

    Ответить

    • 31 августа 2009, 03:20
    • 22 записи
    • 6208 дней на портале
  • Извиняюсь, там я не дописал... (если ... конечно)!!!

    Ответить

    • 31 августа 2009, 03:19
    • 22 записи
    • 6208 дней на портале
  • Построили бы в 12-ом, места много (особенно позади моего дома))), людей тоже, не так далеко от центра города. Ну это мечты, глупые...)

    Теперь по делу: вот вы говорите, Хамитжанов поехал за деньгами, иначе Актобе чемпионства не видать... Вы посмотрите любой матч Актобе против любого клуба из Казахстана, это же просто избиение младенцов. И не говорите, мол, уже насмотрелись на пенальти... В этом году Актобе чемпион и обладатель кубка (если ... конечно)!!! Кричите, что хотите. Не удержался, напишу (да да, мега боянская) поговорку: Собаки лают, а Караван идет...

    Ответить

    • 31 августа 2009, 03:18
    • 22 записи
    • 6208 дней на портале
  • Газпром ...

    СNPC  мечты.... 

    Ответить

    • 30 августа 2009, 20:12
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6427 дней на портале
  • Маке! Пусть твои мечты станут реальностью.

    Ответить

    • 30 августа 2009, 18:28
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6219 дней на портале
  • I have a dream........

    Ответить

    • 30 августа 2009, 17:19
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  • ил 63

    мечты это один из вариантов будующего! мало кто верил из тех с кем я говорил что кз войдет в уефа, я верил! сейчас я верю то казахстан когда нибудь проведет чемпионат мира по футболу где мы будем не статистами!

    кстати всех с празднком!

    Ответить

    • 30 августа 2009, 17:10
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  • МАКЕ!!! Да ты просто ЛЕНИН, тот самый Кремлевский Мечтатель, как его охарактиризовал Герберт Уэллс.... Кстати, не смотря на то что Великий Фантаст не поверил Мечтателю . План Ильича, хотя бы частично, был реализован.

    Ответить

    • 30 августа 2009, 16:33
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6219 дней на портале