...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июня 2011 (20:26)

Руслан Сахалбаев: «Мы контролировали ход игры»

Руслан Сахалбаев: «Мы контролировали ход игры»

В минувшем туре в Караганде «Актобе» с минимальным счетом 0:1 уступил «Шахтеру». Справедливо ли по счету завершился поединок?

Об этом мы попытались пообщаться с хавбеком актобинцев Русланом Сахалбаевым.

— Руслан, как проходила игра?

— Мы, в основном, контролировали ход встречи. Но концовки в завершении атак нам почему-то чего-то не хватало… Не смогли забить. Хотя владели инициативой.

— Так чего не хватало-то?
— Свежести, может быть. Соперник совершенно ничем не удивил. Выигрывал стандарты за счет высоких защитников.

— Проиграли сегодня — и проиграли. Сколько еще матчей ведь впереди?
— Я тоже думаю, что ничего особо страшного сегодня не случилось. Но взять хотя бы очко в таком поединке было необходимо… Думаю, если все мы настроимся на максимальный результат, то многого сможем добиться в этом сезоне.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мля" Актобе всегда не признают,поражении! Откуда у вас всякие отмазки! Ответить

    • 13 июня 2011, 15:38
    • Шымкент
    • 1670 записей
    • 4754 дня на портале
  • Актобе нужен надежный вратарь!Ответить

    • 13 июня 2011, 11:28
    • Уральск
    • 1122 записи
    • 4879 дней на портале
  • Меня приколол Сэм, в послематчевом интервью... "Центр поля нужно закатать асфальтом и играть на флангах" Ха-ха-ха. Ответить

    • 13 июня 2011, 09:58
    • Чу
    • 1041 запись
    • 5724 дня на портале
  • для Аktobe - KZ:«Думаю, если все мы настроимся на максимальный результат, то многого сможем добиться в этом сезоне.------------------ Что то долго настраиваетесь, вам не кажется? А Иртыш очень, очень разочаровал!»

    ЖЕ КОТАКТЫ МАЛ Ответить

    • 13 июня 2011, 08:00
    • Актобе
    • 154 записи
    • 5910 дней на портале
  • Нпадающий нужен! Тактику менять нужноОтветить

    • 13 июня 2011, 04:19
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6057 дней на портале
  • ЭСОМБО родной поскорее выздоравливай !!!Ответить

    • 13 июня 2011, 01:14
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4855 дней на портале
  • для Kickboxing:«сАХАЛБАЕВ ХОРОЩИЙ ФУТБОЛЕР НАДО ПРОСТА ЕМУ ДОВЕРЯТЬ БОЛЬШЕ»

    если много доверять заигрывается и теряет мячОтветить

    • 12 июня 2011, 23:45
    • Атырау
    • 164 записи
    • 4846 дней на портале
  • для CaSSano:«— Так чего не хватало-то?Нападающего!»

    Не хватало низких защитников у Шахтера )))Ответить

    • 12 июня 2011, 23:04
    • Павлодар
    • 407 записей
    • 6402 дня на портале
  • Кули толку от того что вы контролировали, один Х попалиОтветить