Официальный аккаунт международного спортивного телеканала TNT Sports оценил перспективы казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (6-е место в рейтинге WTA) в борьбе за попадание в тройку рейтинга WTA, передаёт Sports.kz.
«Елена Рыбакина завершала каждый сезон, начиная с 2023 года, в ранге от 4-й до 6-й ракетки мира. Теперь она намерена вернуться в топ-3», — пишет TNT Sports в социальной сети X.
Elena Rybakina has been ranked between 6th and 4th in the world at the end of each year since 2023 🙌
— TNT Sports (@tntsports) November 2, 2025
She’s looking to break back into that top 3 📈 pic.twitter.com/zMJzPRbMqW
Отметим, что в данный момент Елена Рыбакина находится в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), где принимает участие в Итоговом турнире WTA-2025. Её соперницами по группе являются полька Ига Швёнтек, а также американки Аманда Анисимова и Мэдисон Киз.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети