Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина (11-я в рейтинге WTA) провел матч второго круга на турнире в Лондоне (Англия), сообщает Sports.kz.
[match_4805692]
В соперничестве с британкой Хитер Уотсон (164-я) фаворитка победила по итогам двух сетов — 6:4, 6:2.
Отметим, что в первом круге турнира британка сенсационно взяла верх над второй ракеткой Казахстана Юлий Путинцевой со счетом 6:4, 6:3.
В полуфинале Рыбакиной будет противостоять Татьяна Мария (86-я) из Германии, которая ранее неожиданно обыграла чешку Каролину Мухову — 6:7, 7:5, 6:1.
Турнир в Лондоне проходит с девятого по 15 июня, его призовой фонд составляет 1 415 000 евро, из которых победительница женского одиночного разряда получит 218 000 евро и 500 очков рейтинга.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети