Теннис

24 марта 2023 (10:59)

Рыбакина объяснила свою тяжелую победу на старте турнира в Майами

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала непростой старт на турнире в Майами, в котором она одержала победу в трех сетах над представительницей России Анной Калинской, пишет Sports.kz.

Матч Рыбакиной с 64-й ракеткой мира завершился в пользу Елены со счетом 7:5, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа и 16 минут.

— Я рада, что сумела победить. У меня были шансы решить исход матча во втором сете, но мне немного не хватило энергии. Моя соперница пару раз хорошо сыграла на приеме, а я допустила одну двойную ошибку. Так что во втором сете мне не повезло, но я счастлива, что в третьей партии я нашла свой путь и одержала победу.

У меня было всего два дня отдыха, а сегодняшний день выдался длинным. Теперь мы заканчиваем достаточно поздно. К тому же здесь все другое — корты, мячи, поэтому мне совсем нелегко. Но я надеюсь, эти три сета помогут мне в третьем раунде, — цитирует Рыбакину пресс-служба WTA.

Видеообзор тяжелой победы Елены Рыбакиной над россиянкой на старте турнира в Майами