Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина появилась на видео с официальной вечеринки игроков турнира категории WTA 500 в Берлине, сообщает Sports.kz.
Кадры с мероприятия были опубликованы в социальных сетях соревнований. На видео вторая ракетка мира позирует перед камерой и принимает участие в традиционной предтурнирной встрече теннисисток.
Elena Rybakina posing during players party at Berlin
— Sebastien G. (@sebsharfam2) June 15, 2026
📸tournament/ stories. https://t.co/haCbhh7rz2 pic.twitter.com/vV8v223cEL
Рыбакина находится в Берлине, где готовится к старту одного из ключевых турниров травяного сезона перед Уимблдоном. Казахстанка получила второй номер посева и начнет выступление со второго круга.
Напомним, своей первой соперницей на турнире Елена станет победительница матча между хорваткой Донной Векич и представительницей Филиппин Александрой Эалой. Турнир WTA 500 в Берлине проходит с 15 по 21 июня.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети