...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 апреля 2016 (19:49)

С ФК «Алтай» снято 9 очков

С ФК «Алтай» снято 9 очков

C клуба Первой лиги семейского «Алтая» снято 9 очков.

Профессиональная футбольная лига Казахстана во исполнение обращения Федерации футбола Казахстана о снятии 9 очков с ФК «Алтай» (являющегося правопреемником ФК «Восток»), основанному на решениях Дисциплинарного комитета FIFA о снятии с ФК «Восток» 9 очков за неисполнение решений по выплате задолженности игрокам Джордже Мрджанин и Саша Добрич, внесла соответствующие изменения в турнирную таблицу Первенства среди клубов Первой Лиги текущего сезона. 

pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для У кромки поля:«Зачем федерация тогда создаваля обьединенный клуб? Они знали об этом. Также при чем здесь команда Семея,которая отвечает за долги Востока?»

    при чем здесь федерация. Аким ВКО Д.Ахметов распорядился создать амбициозный мильтиклуб Алтай. Кстати волейбольные дружины - мужская и женская выиграли чемпионат страны. Очередь за хоккеем, баскетболом, футболом. Он не стал заморачиваться с долгами и косяками предыдущего акима и руководителей клубов и создал новое/старое как оказалось. Это просчет директоров. Им за это теперь перед акимом отвечать. Все должно быть по закону. Пора уже. А то так и останемся на задворкам развитого мира. Какзак десен озине тиеды. Кап...Ответить

    • 19 апреля 2016, 13:07
    • Португалия
    • 45 записей
    • 2955 дней на портале
  • для acity acity:«Какой-то предвзятый подход. В прошлом году за тоже самое у Иртыша очки не снимали»

    у Иртыша снимали и поделом. Больше так делать не будут, если нормальный клуб и если ставят нормальные задачиОтветить

    • 19 апреля 2016, 13:04
    • Португалия
    • 45 записей
    • 2955 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Пипец какой то, почему новая команда должна отвечать за долги старой команды!!!!????»

    потому что правопреемница. Ты же вроде адекватный. Что за бред господа. Что за высеры? или тут одна неграмотная школота или в принципе неграмотная так сказать шпана? Я так полагаю это было сделано для того, чтобы заявиться в первую лигу, а не начинать с чемпионата города и т.д. Далее для возможного участия в еврокубках, опыт Локомотива/Астаны еще не забыт. Но не учли, что в командах есть европейцы нормальные, котрые работают по букве закона. Вот и все. Это просчет руководителей клуба!Ответить

    • 19 апреля 2016, 13:03
    • Португалия
    • 45 записей
    • 2955 дней на портале
  • для владимир ким:«А почему не наказать непосредственно тех кто виноват? Почему снимают очки с команды , так и отобьют желание играть ! Пусть приставят к ответсвенности руководство , парни то при чем ? »

    вы что статью не читаете? Как правопреемников наказали. Вот и все! Читать научитесь народ, а не бдеть попусту. Может после этого начнут с уважением относится к игрокам и к регламенту. Все же правильно. Порядок должен быть, а не кидалово. Или вы все тут как бабки базарные лишь пернуть?Ответить

    • 19 апреля 2016, 12:55
    • Португалия
    • 45 записей
    • 2955 дней на портале
  • Пипец какой то, почему новая команда должна отвечать за долги старой команды!!!!????Ответить