...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июня 2013 (12:01)

С футбольного клуба «Жетысу» снят запрет на регистрацию переходов игроков

С футбольного клуба «Жетысу» снят запрет на регистрацию переходов игроков

На состоявшемся 21 июня 2013 года заседании Палаты по разрешению споров с футбольного клуба «Жетысу» был снят запрет на регистрацию переходов игроков в связи с возобновлением выплат задолженности и достижением договорённостей с игроками о продлении сроков выплат задолженности.

Об это сообщается на сайте Федерации Футбола Казахстана. 

ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Один фиг они вряд ли кого нибудь будут подписыватьОтветить

    • 22 июня 2013, 18:17
    • Талдыкурган
    • 218 записей
    • 4241 день на портале
  • У них мало игроков Ответить

    • 22 июня 2013, 14:18
    • Уральск
    • 224 записи
    • 4222 дня на портале
  • Да и у Кайрата были сложные времена. Когда футболисты на ПАЗике ездили ужас(( Удачи Жет1су по скорей бы все наладилось Ответить

    • 22 июня 2013, 11:58
    • Алматы
    • 57 записей
    • 4993 дня на портале
  • для Жетысу:«Хотелось бы чтобы Это было послдени клуб который переносит такуюбеду. не желаю не одной команде то что щяс происходит. Вся команда распадается а Фан Движение исчезает. Мы в 2011 Году не кричали Жетысу чемпион. Только всегда вперед. не нужно говорить что мы в 2011 году думали что будем Чимпионами. Ведь в том году Фан движение Знала что Жетысу не должен взять 1 место. сравните состав который играл в 2011 Году Жетысу и Шахтера. Мог ли Жетысу дома уступить Шахтеру? Конечно Знайте это все дела с Верха. Жетысу стадион не имеет права принемать участите в Лиги Ч. Наш Аэропорт не подходит к Уефа планам. Только был путь ВЗЯТЬ 2 МЕСТО И ПРОСТА РАСКИНУТЬ ВСЕХ ИГРОКОВ.!!! уДАЧИ ВСЕМ ПАЦАНЫ. ОДИН НАРОД ВСЕ ТАКИ. НУЖНО ПОБЕЖДАТЬ НЕ В КПЛ. А В ЛИГИ ЕВРОПЫ! Актобе, Шахтер, Астана, Тобол, Кайрат, Сункар, Ордабасы, Тараз, Кайсар, Есиль Богатырь, Восток, Тобол, Жетысу, Атырау, Окжетпес все Эти города для меня реально 1 Целое. а вы помните команды Алма-Ата, Мегаспорт,??? что ж думаю что и Жетысу не будет Забыт! »

    Вот по теме,а то мерсы канары весь КЗ будет болеть за клубы кторые в европе кто нибудь должен в группу выйтОтветить

    • 22 июня 2013, 03:19
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 4125 дней на портале
  • Хотелось бы чтобы Это было послдени клуб который переносит такуюбеду. не желаю не одной команде то что щяс происходит. Вся команда распадается а Фан Движение исчезает. Мы в 2011 Году не кричали Жетысу чемпион. Только всегда вперед. не нужно говорить что мы в 2011 году думали что будем Чимпионами. Ведь в том году Фан движение Знала что Жетысу не должен взять 1 место. сравните состав который играл в 2011 Году Жетысу и Шахтера. Мог ли Жетысу дома уступить Шахтеру? Конечно Знайте это все дела с Верха. Жетысу стадион не имеет права принемать участите в Лиги Ч. Наш Аэропорт не подходит к Уефа планам. Только был путь ВЗЯТЬ 2 МЕСТО И ПРОСТА РАСКИНУТЬ ВСЕХ ИГРОКОВ.!!! уДАЧИ ВСЕМ ПАЦАНЫ. ОДИН НАРОД ВСЕ ТАКИ. НУЖНО ПОБЕЖДАТЬ НЕ В КПЛ. А В ЛИГИ ЕВРОПЫ! Актобе, Шахтер, Астана, Тобол, Кайрат, Сункар, Ордабасы, Тараз, Кайсар, Есиль Богатырь, Восток, Тобол, Жетысу, Атырау, Окжетпес все Эти города для меня реально 1 Целое. а вы помните команды Алма-Ата, Мегаспорт,??? что ж думаю что и Жетысу не будет Забыт! Ответить

    • 22 июня 2013, 01:50
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4643 дня на портале
  • для Светлаков:«Мы приняли капитализм, сели на Мерсы, ездим на Канары, носим Бренды, делаем "евроремонты". А платить футболистам из своего кармана, как в Европе, не хотим! Почему? ПАТАМУШТО наш футбол не капитализм -а совок, не Мерс - а Москвич, не Канары - а Капчагай, не Бренд - а китайский Одедас, не сварка - а замотана на проволке! ЗАПОМНИТЕ ВСЕ НАЙУХ -- АКИМ НЕ ЙУХА НЕ ДОЛЖЕН! ДОЛЖНЫ, СЦУКО, ВЫ ХОДИТЬ НА СТАДИОН ЗА 5-10 ТЫСЯЧ ТЕНГЕ, ЧТО БЫ ТВОЯ КОМАНДА ИГРАЛА, а НЕ ВЫШИБАЛА ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА! ВСЕ ВЫ ТУТ ИНФАНТИЛЬНЫЕ БОЛЕЛЫ СЦУКО! ВСЕМ БЛИЯТЬ ЗА ВАС ДОЛЖЕН КТО ТО СДЕЛАТЬ! БЕЗДЕЛЬНИКИ И ИЗДОБОЛЫ! ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА В ФУТБОЛЕ - УЗАКОНЕНАЯ ПРОСТИТУЦИЯ! ПОШЛИ ВСЕ БОЛЕЛЫ, КОТОРЫЕ КИВАЮТ НА АКИМОВ, В кОсМоС!!!! ДеБиЛы ТуПоРыЛыЕ!»

    ДЕБИЛ ТУПОРЫЛЫЙ ГОПОДИН НАВЕРНО ТЫ РАЗУЙ ГЛАЗА ПО ХОДУ ТЫ РЯДОМ С КОРМУШКОЙОтветить

    • 22 июня 2013, 01:01
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 4125 дней на портале
  • Мы приняли капитализм, сели на Мерсы, ездим на Канары, носим Бренды, делаем "евроремонты". А платить футболистам из своего кармана, как в Европе, не хотим! Почему? ПАТАМУШТО наш футбол не капитализм -а совок, не Мерс - а Москвич, не Канары - а Капчагай, не Бренд - а китайский Одедас, не сварка - а замотана на проволке! ЗАПОМНИТЕ ВСЕ НАЙУХ -- АКИМ НЕ ЙУХА НЕ ДОЛЖЕН! ДОЛЖНЫ, СЦУКО, ВЫ ХОДИТЬ НА СТАДИОН ЗА 5-10 ТЫСЯЧ ТЕНГЕ, ЧТО БЫ ТВОЯ КОМАНДА ИГРАЛА, а НЕ ВЫШИБАЛА ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА! ВСЕ ВЫ ТУТ ИНФАНТИЛЬНЫЕ БОЛЕЛЫ СЦУКО! ВСЕМ БЛИЯТЬ ЗА ВАС ДОЛЖЕН КТО ТО СДЕЛАТЬ! БЕЗДЕЛЬНИКИ И ИЗДОБОЛЫ! ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА В ФУТБОЛЕ - УЗАКОНЕНАЯ ПРОСТИТУЦИЯ! ПОШЛИ ВСЕ БОЛЕЛЫ, КОТОРЫЕ КИВАЮТ НА АКИМОВ, В кОсМоС!!!! ДеБиЛы ТуПоРыЛыЕ!Ответить