...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 мая 2010 (10:27)

С 31 мая по 5 июня пройдет учебно-тренировочный сбор национальной сборной Казахстана

<strong>С 31 мая по 5 июня пройдет учебно-тренировочный сбор национальной сборной Казахстана</strong>

31 мая в Талгаре (Алматинская область) состоится торжественное открытие учебно-тренировочной базы сборных команд Республики Казахстан. В этот же день начнется первый в истории базы тренировочный сбор национальной сборной Казахстана. Сбор продлится до 5 июня, и помимо тренировочных занятий будет включать в себя тестирование физического состояния игроков.

На данном сборе национальная команда будет работать в следующем составе:

вратари:
Александр Мокин («Ордабасы»), Александр Григоренко («Шахтер»), Андрей Сидельников («Актобе»);

защитники: Александр Киров, Михаил Рожков (оба — «Локомотив»), Юрий Логвиненко («Актобе»), Илья Воротников («Атырау»), Александр Кислицын («Шахтер»), Фархадбек Ирисметов («Тобол»), Дмитрий Шомко («Иртыш»);

полузащитники: Андрей Карпович, Константин Головской, Аслан Дарабаев (все — «Актобе»), Максим Азовский, Жамбыл Кукеев (оба — «Локомотив»), Азат Нургалиев («Тобол»), Сергей Скорых («Шахтер»), Улан Конысбаев («Тараз»);

нападающие: Сергей Хижниченко, Сергей Остапенко (оба — «Локомотив»), Евгений Аверченко, Сергей Лисенков (оба — «Актобе»), Танат Нусербаев, Дауренбек Тажимбетов (оба — «Ордабасы»), Андрей Финонченко («Шахтер»), Нурбол Жумаскалиев («Тобол»);

тренеры: Григорий Бабаян, Аркадий Бакулин;
тренер вратарей: Маркус Гаупп;
фитнесс-тренер: Виктор Мур;
массажист: Сергей Бибиков;
администратор: Александр Житков;
менеджер: Вячеслав Бегунов;
главный тренер: Бернд Шторк.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Атыраусский, твой атырау постоянно пропускает мячи и ты еще хвалишь этого Воротникова, впору тада приглашать Шалекенова из тобыла, но ни его ни Лотова ни Муканова не пригласили! А воротникова тащат потому шо Бабаян определяет кого приглашать а кого нет! Он никогда не славился любовью к казахам! Есть сильные казахи как Нурдаулетов, Муканов ,Даутов, Смаков, Аширбеков и др, но почему то их игнорируют, а в итоге наша сборная это не наша сборная которая проигрывает всем и все!

    Ответить

    • 25 мая 2010, 17:58
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5968 дней на портале
  • http://spartak-semey.ucoz.ru/

    Ответить

    • 24 мая 2010, 21:32
    • 3 записи
    • 5886 дней на портале
  • ---------------------Лория-------------------

    Киров----Логвиненко---Воротников

                     ---Ирисметов---

    кукеев---карпович---скорых

                     ---головской---

    остапенко-----жумаскалиев

     

    Ответить

    • 24 мая 2010, 18:11
    • 6 записей
    • 5970 дней на портале
  • Simple да конечно зачем тратить немаленькие деньги на приличного уровня тренера, щас 23-24-25-26 мая сборные игрют товарняки (Армения-Узбекистан) но наши нет соберутся в Талгаре и проведут двух сторонку а че это ведь без затратно 

    Ответить

    • 24 мая 2010, 17:38
    • 207 записей
    • 5988 дней на портале
  • Шторк кого скажут того и приглашает. Он говорящая голова в телевизоре, ничего не решает. Деньги ему платят за то чтоб помалкивал, а в случае чего чтоб оставить крайним (козлом отпущения.) Он это прекрасно понимает, поэтому на матчи  чемпионата не  ездит, зачем?

    Хотели бы результатов пригласили бы приличного уровня тренера. Бышовец без работы, сколько был свободен Непомнящий. Хотите из дальнего зарубежья - Невио Скала. Только руководству это не нужно. Лучше учитель физкультуры из Германии.

     

    Ответить

    • 24 мая 2010, 17:23
    • 11 записей
    • 5888 дней на портале
  • Как Шторк может приглашать игроков если он даже не присутствует на матчах ладно бы наши все матчи показывали по ТВ?!?!??!?  

    Ответить

    • 24 мая 2010, 16:51
    • 207 записей
    • 5988 дней на портале
  • ГазМяс!!! 

    Ответить

    • 24 мая 2010, 16:14
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 5952 дня на портале
  • да вы еще сборную переименуйте в Актобе или в тобол ,актобе со своим соством норм не могут играть в у чепме куда ты своих суешь...запихни обратно откуда достал ... да еще Рожкова ... с собой

    Ответить

    • 24 мая 2010, 15:54
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6374 дня на портале
  • и всех  тренеров и масажистов ассистентов ,тренера по вратарям ,менеджера ,администратора,фитнес тренера  и конеш же главного тренера уволить !!!!!!!

     

    Ответить

    • 24 мая 2010, 15:33
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6374 дня на портале
  • еще Мальцева не хватает ,а тот состав который предложил Шторк это полное Г О В Н О ... пускай он со своим составом в первой лиге играет ..и с Хохлушками и рускиими и еще с отшельниками ...

    Ответить