...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 декабря 2009 (20:01)

Сабитов главный тренер «Тобола»

<strong>Сабитов главный тренер «Тобола»</strong>

Сегодня стало известно имя нового наставника футбольного клуба «Тобол».

Им стал российский футбольный тренер, в прошлом советский и российский футболист Равиль Сабитов. Мастер спорта международного класса СССР Равиль Руфаилович Сабитов закончил с отличием Высшую школу тренеров России. Работал главным тренером ФК «Химки», ФК «Титан» Реутов, ФК «Торпедо» Москва, ФК «Маккаби» Москва, тренером олимпийской сборной России, главным тренером юношеской сборной России 1988 года рождения.

Равиль Сабитов родился 8 марта 1968 года. Воспитанник футбольной школы московского «Динамо». За свою игровую карьеру выступал за клубы: «Динамо» Москва, «Динамо» Сухуми, «Локомотив» Москва, бельгийский «Варегем». Новый наставник знаком многим любителям футбола по выступлениям в аналитических программах на телеканалах НТВ-Плюс и РТР-Спорт.
fktobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На кол посадим еси в середине таблицы, следакам на заметку это Эля с Костаная. Пусть, тренирует Тобыл кто угодно, у Тобыла всегда хороший коллектив, просто идей и наставлений нормальных не было, не хватало у ДАО этих качеств. Сабитов молой и амбициозен, плюс еще может хороших российских игроков пригласить, но не как ТТ, но хороших, где ему еще такую возможность дадут, сразу в Еврокубки попасть, так что, он будет работать для своего имени. Тренер из неоткуда, покорил Европу. Вот, реально на такую статью, он будет работать, Удачи и Сабитову и Тобылу и всему Казфутболу.

    Ответить

    • 7 декабря 2009, 23:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6412 дней на портале
  • Короче запад!Не видать вам в следующем году чемпионства!

    Ответить

    • 4 декабря 2009, 22:18
    • Караганда
    • 288 записей
    • 6230 дней на портале
  • "После того как освободилось место главного тренера, к нам в клуб поступило несколько заявок от разных специалистов, в том числе и от Равиля Сабитова. Нам понравилась его концепция. Нам нужен человек, умеющий работать с молодёжью. Наш дубль - двукратный чемпион страны, и мы очень хотим сделать из этих ребят настоящих мастеров. Думаю, Равиль Руфаилович прекрасно справится с этой обязанностью", - приводит слова генерального директора "Тобола" Халимжана Ержанова официальный сайт УЕФА. Срок действия контракта в клубе не сообщили. 

     

    Все 100% середняки))))

    Ответить

    • 4 декабря 2009, 01:55
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6428 дней на портале
  • Хватит про него байки рассказывать. Никто из вас еще не видел игр Тобола с его участием а уже несети ересь 

    Ответить

    • 3 декабря 2009, 21:54
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  •  Не видимый

    Ответить

    • 3 декабря 2009, 21:33
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6109 дней на портале
  •  эЛьк@

    У Иртыша больше шансов, чем у Сабитова.

    Попытаюсь предположить:

    Байсуфинов знает что говорить об ФФК. Сабитов не Юран, его на место быстро поставят.

    У Иртыша молодежь будет рвать и метать! Про сабитовский тобол ничего не скажу.

    У Сабитова нет представления об футболе в РК. Потому что он реально: ... Кулагин, Ержанов, Болелы кустаная. При первых неудачах (они будут) аким будет лезть в ФК. Что не способствует развитию.

    Ответить

    • 3 декабря 2009, 21:32
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6109 дней на портале
  • "Локомотив" нацелен на Ирисметова
    Аскат Жакаев

    Столичный "Локомотив" нацелился на защитника сборной Казахстана Фархатбека Ирисметова. Об этом "НАШЕМУ СПОРТУ" заявил сам футболист. Воспитанник шымкентского футбола планировал подписать контракт с "Тоболом", как в последний момент руководство железнодорожников вышло с заманчивым предложением на Фархатбека.

    Кстати, на Ирисметова прежде уже выходили представители футбольного клуба "Мегаспорт" - прежнего названия "Локомотива", однако футболист предпочел остаться в Костанае. Сейчас Фархатбек Ирисметов ... в раздумьях, кроме "Локомотива" на него претендует действующий чемпион - "Актобе".
     

    Ответить

    • 3 декабря 2009, 21:22
    • 1508 записей
    • 5386 дней на портале
  • Как и предполагалось мною, что Тобол как ФК потерян минимум на год. С таким неизвестным тренером может на два? Пока войдет в наши "лимиты", ФФК, и подводные течения Шахта и Актобе далеко оторвутся!!!!!

    Интересно былобы притянет он ли 88г.р из сб. РФ???

    Ответить

    • 3 декабря 2009, 21:14
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6109 дней на портале
  • давай брат татарин в серединку таблицы их )))) 

    Ответить

    • 3 декабря 2009, 20:36
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6428 дней на портале
  • Маккаби М-ТА это.... Маккаби Москва но игроки одни евреи с транзитом Тель-Авив... мазелтоп кустанайцы

    Ответить