Казахстанский боец Саламат Исбулаев (10-1) прокомментировал свое поражение на турнире PFL San Diego, сообщает Sports.kz.
«Сегодня для меня был настоящий праздник. Неважно, каким оказался итог — я счастлив быть частью этого пути и заниматься тем, что люблю всем сердцем. Каждый выход в ринг — это победа над собой, новые эмоции и бесценный опыт. Спасибо всем, кто поддерживал меня и был рядом. Я чувствовал вашу энергию каждую секунду. Двигаемся дальше, становимся сильнее и продолжаем писать свою историю. Самое интересное ещё впереди!» — написал Исбулаев на своей странице в Instagram.
Напомним, Саламат Исбулаев проиграл единогласным решением судей американскому файтеру Эй Джею Макки (25-2).
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети