...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 января 2010 (15:42)

Самат Смаков: «Мне неважно, сколько мы забьем в ворота «Бакы»

Самат Смаков: «Мне неважно, сколько мы забьем в ворота «Бакы»

Лучший футболист Казахстана 2009 года, полузащитник «Актобе» перед матчем против «Бакы» в третьем туре группового этапа Кубка Содружества ответил на вопросы azerisport.com.

— До турнира вы говорили, что «Бакы» является одним из фаворитов. Что думаете теперь?
— Остаюсь при своем мнении. Футбол в Азербайджане поднимается, поэтому «Бакы» приехал, как фаворит турнира. Как будто чувствовал, что матч против азербайджанцев будет тяжелым.

— Видели матчи «кэпиталз» против таджикского «Вахша» и финского ХИК?
— Нет, но о счете знаю. Говорят, что во втором тайме финнов зажали, но забить не смогли. Играешь хорошо, но мяч в ворота не идет. Так бывает. Результат нашего матча с финнами тоже не соответствовал игре — мы не должны были проигрывать. К тому же, не забили пенальти.

— Теперь все мысли направлены на «Бакы»?
— Да, мы будем играть только на победу. Однозначно, нас не интересует результат другого матча, все в наших руках. Кто использует моменты, тот и победит. Азербайджанский футбол мы знаем хорошо.

— «Актобе», между прочим, неудобный соперник для азербайджанских клубов — и «Интер», и ХЛ вам проигрывали.
— Да, был бы не против такого развития событий и во вторник. Мне совсем неважно, сколько мы забьем. Главное — победа. Но я уверен и в том, что «Бакы» будет играть не столько за «Интер» и ХЛ, сколько за себя. Лично я ожидаю нервозной борьбы, вряд ли вы станете свидетелями зрелища.

— То, что «Бакы» устраивает и ничья, вас не настораживает?
— Нет. Против нас закрываться нежелательно.

— Какая задача поставлена перед вами на турнире?
— Пройти как можно дальше. Никто не ставил конкретных задач. Хотим успешно выступить. Это означает — дойти хотя бы до финала.
azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • К А К А  про турка писал Чел а не я.

    Ответить

    • 19 января 2010, 19:33
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6078 дней на портале
  • FC AKTOBE   8=========>    BAKU

     

    WE R THE CHAMPIONS!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 19 января 2010, 03:13
    • 49 записей
    • 6074 дня на портале
  • вообще смотрел сег. обзор КС, когда наших показывали, складывается такое впечатление, что у наших что то не клеится, стока выходов 1 на 1 запароли, и еще кучу моментов! Но шансов забить у нас было гораздо больше чем у ХИКа и ВАХШа, понравилась игра Кенжисариева! Молодец!!! И Тити тоже раскачивает соперника тока так!!! Не понравилась игра Головского, порет много, ну а в целом думаю завтрашнее противостояние будет зависеть главным образом от удачи! Очень надеюсь, что она будет на нашей стороне!!! Удачи Актюбинцы!!!

    Ответить

    • 19 января 2010, 03:07
    • 49 записей
    • 6074 дня на портале
  • ya togo Mestnogo samazvanca v temnom perexode tavo... teper' nety ego, esli o4yxaetsya priidet... 

    Ответить

    • 19 января 2010, 02:59
    • 49 записей
    • 6074 дня на портале
  •  Адм-ция Портала             i d i         n a       x y i         !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Ответить

    • 19 января 2010, 02:55
    • 49 записей
    • 6074 дня на портале
  •  

     

    KAKA (Незарегистрированный пользователь)

    18 января 2010, 20:43

    САЛАМ ... ВСЕ ЕЩЕ НЕ УСПОКОИЛСЯ !! ХВАТЬ ПАРТИЗАНИТЬ  ЧЕ САМОМУ СЛАБО ПИСАТЬ, ПОД ДРУГИХ ПОДПИСЫВАЕШЬСЯ!!!  ... ВСЯКЮ ПИШЕШЬ ТЫ ЧЕЙ ФАНАТ ВООБЩЕ??? ААА ПОНЯЛ ТЫ ФАНАТ ... КУВАЛДИС ...


    К А К А, ты эт ко мне обращаешься? Я что то не понял.

    Ответить

    • 18 января 2010, 23:42
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6078 дней на портале
  • На просмотр в расположение Тобола прибудет футболист грузинской «Вит-Джорджии», игрок национальной сборной - Лука Размадзе. Этого футболиста на Родине зовут не иначе как «грузинский Зидан». Интересно, что в своем недавнем интервью тренер азербайджанского «Нефтчи» Вагиф Садыков сказал: "этого игрока мы взяли бы в свой клуб даже без просмотра, вслепую". За сборную Грузии Лука провел десять матчей.  

    Ответить

    • 18 января 2010, 23:11
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6075 дней на портале
  • Чел, да бываю. Инфа-то оттуда =) 

    Ответить

    • 18 января 2010, 22:55
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6075 дней на портале
  • А еще всем недоброжелателям я хотел сказать, что  卡拉泽年首次代表祖国出场,对手是塞浦路斯。由于国家队整体实力低下,卡拉泽虽然参加了年、年和年世界杯的预选赛以及年和年欧锦赛的预选赛,却从未晋级决赛圈。年卡拉泽的弟弟被绑架后他曾威胁退出国家队,但后来卡拉泽又回心转意,决定为国效力并于年至年连续两年被选为格鲁吉亚足球先生。年月日南非世界杯预选赛对阵意大利的比赛中,竟然连入两记乌龙球,一时成为球迷和媒体的讥讽对象。

    Ответить

    • 18 января 2010, 22:54
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6075 дней на портале
  •  Бестман на сайте Тобола бываешь?)))

    Ответить

    • 18 января 2010, 22:54
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6438 дней на портале