...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2010 (00:05)

Самат Смаков: «Мы просто делали свое дело»

Самат Смаков: «Мы просто делали свое дело»

После игры с «АЗ» (2:1), капитан «Актобе» Самат Смаков дал интервью национальному телеканалу «Казахстан».

— Нашим болельщикам думаю игра понравилась, и наврядли кто-то сможет предъявить какие-то претензии руководству тренерскому штабу или игрокам, мы имели массу моментов чтобы забить.

— Каким должен был быть счет?
— Счет должен был быть таким, который бы устроил нас, мы должны были оказаться в группе.

— Ваша команда единственная, которая приносила очки Казахстана на Евроарене.

— Мы просто делали свое дело, думаю что все клубы, лидеры нашего футбола, будут приносить очки.

— Какая установка была на второй тайм? Что сказал Владимир Муханов в раздевалке?
— Установка была, начать тайм активно, взять мяч под контроль и лишить его соперника, так собственно и случилось.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да ладно, что вы спорите? Каждый имеет право на свое собственное мнение. До Елимая всем далеко))) Каждый из этих клубов-и Елимай, и Актобе вошли в историю казахстанского футбола

    Ответить

    • 28 августа 2010, 19:32
    • 156 записей
    • 5898 дней на портале
  • Братец "Тот самый", до Елимая вам далеком! Почему не объективный?! я говорю, как есть выиграли, молодцы, но блин техника паса страдает, почему не хотите воспринимать критику, ведь это означает если Актобе с таким подбором игроков так сыграла, то как тогда думать об остальных клубах! Про современный Семипалатинский клуб я молчу, по сравнению с Актобе, этот клуб на несколько порядков ниже, НО ЕЛИМАЙ ЭТО ЛЕГЕНДА КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА, ДА ЭТО ДОКАЗЫВАЕТСЯ ХОТЯ БЫ ТЕМ, ЧТО ЗА АКТОБЕ СЕЙЧАС ИГРАЮ ДВА  ВОСПИТАННИКА СЕМИПАЛАТИНСКОГО ЕЛИМАЯ: Смаков и Карпович. Короче парни я вам говорю об одном вы мне о другом. "Актобе красавцы, заслуженно победили, но техника паса страдает"

    Ответить

    • 28 августа 2010, 16:17
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5815 дней на портале
  • мы имели массу моментов чтобы забить. Игра понравилась.Безусловно. И масса моментов тоже.... Но как бывший капитан Капитану: Пора бы чтобы количество перешло бы в качество. Никого учить не хочу. Да и зачем. Ученого учить-только портить. Не удержался, прошу пародона.Был, понимаете ли, такой курс в СА. ППР назывался

    Ответить

    • 28 августа 2010, 12:21
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • ... - такая же

    Ответить

    • 27 августа 2010, 19:24
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5815 дней на портале
  • ... ... Ответить

    • 27 августа 2010, 19:23
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5815 дней на портале
  • =))))) развели здесь детский сад, "мавр" =)))), ну ты смешной, И потом я болел за Актобе, то что писал до этого, просто после матча оценил технику паса, да же сравнил с российскими клубами, где ... проблема, и ты мне предъявляешь, что я завидую.  Завязываете парни не втыкаетесь в тему, ... вообще лезети!

    Ответить

    • 27 августа 2010, 19:18
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5815 дней на портале
  • =0)))))) бесталач! я и не сужу, просто оцениваю, у каждого есть такое право, которое дано Конституцией РК, а ты петух, матом меня покрыл! Конечно чемпион, потому что за ваш клуб играет пол страны и страны зарубежья, Вообще в Актобе есть воспитаник актюбенского футбола?!

    Ответить

    • 27 августа 2010, 19:03
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5815 дней на портале
  • Асель, против Актобе я ни чего не имею, они молодцы сыграли так как смогли, но если смотреть объективно, футбол который они показали низкого качество, при том, что видно было что АЗ ходили пешком по полю. Потом Актюбенцы очень много тратят сил из-за безобразных пасов, приходется бегать в два раза больше. Мяч Тлешеву закидывают как собаке. =)))) ЧТО КАСАЕТСЯ СМАКОВА И КАРПОВИЧА, ТО Я ТОЖЕ ГОРЖУСЬ ИМИ ВСЕ ТАКИ, КАК НИ КАК ИХ ВЫРАСТИЛ СЕМИПАЛАТИНСКИЙ ФУТБОЛ. ДА И ПОТОМ В АКТОБЕ ПРАКТИЧЕСКИ 50 % ИНОСТРАНЦЕВ, А НАШИ РЕБЯТА ИГРАЮТ В ОСНОВЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОДИН ИЗ НИХ ЯВЛЯЕТСЯ КАПИТАНОМ АКТОБЕ, А ВТОРОЙ СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА. ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ СМАКОВА, Я СЧЕТАЮ, ЧТО ОН ВЫСОКОКЛАССНЫЙ ИГРОК, НО В СБОРНОЙ ОН ТЯНЕТ ИГРУ НА СЕБЯ ТЕМ САМЫМ НЕ ДАЕТ РАСКРЫТЬСЯ МОЛОДЫМ, ДА И ПОТОМ ВОЗВРАСТ ВСЕ ТАКИ УЖЕ ПОДХОДИТ, ДАЖЕ В МАТЧЕ С АЗ ВИДНО БЫЛО ЧТО ГОДЫ НЕ ТЕ, ЕГО ХВАТАЕТ НА ОДИН РЫВОК.  Так что Шторк, сделает команду, просто ему надо дать время, ведь за 20 лет мы не достигли не чего, Шторк начал делать новую команду, нужно время.

    Ответить

    • 27 августа 2010, 18:43
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5815 дней на портале
  •  ну все все клубы КАЗ  - готовьте вазилин -  сейчас АКТОБЕ вас делать будеТ!!!

    Ответить

    • 27 августа 2010, 11:26
    • 350 записей
    • 6601 день на портале
  • g00gle... Рома, знаю, что это ты))). Зря ты так об "АКТОБЕ". На мой взгляд, они очень хорошо играли. Просто не повезло(((. Дворовый футбол у нас в первой лиге... А "Актобе" приносит очки Казахстану в таблице коэффициентов УЕФА!!! И Сэм для сборной не старый, он еще многим фору даст. Вот когда он уйдет из футбола, это будет огромнейшая потеря. Сэм, Андрюша, Семей гордится вами!!!!

    Ответить

    • 27 августа 2010, 01:45
    • 156 записей
    • 5898 дней на портале