...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июля 2010 (01:21)

Самат Смаков: «Победу посвящаю другу»

<strong>Самат Смаков: «Победу посвящаю другу»</strong>

Чемпион Казахстана одержал победу над грузинским «Олимпи» в самом престижном европейском турнире Лиге Чемпионов, автор «дубля» Самат Смаков посвятил ее другу.

— Самат, как вам прошедшая игра с «Олимпи»?
— Игра проходила на равных, моментами мы владели инициативой. Это говорит о том, что «Олимпи» хорошая команда. Второй тайм прошёл в равной борьбе.

— Какое впечатление оставил грузинский клуб?

— В грузинских командах каждый футболист выделяется индивидуально. Они очень техничные, играют нестандартно. В «Олимпи» перед началом сезона поменялось одиннадцать игроков, но этого не было заметно.

— 2:0 в домашнем матче, это хороший результат?
— Хотелось бы большего.

— Вы стали автором обоих голов в ворота соперника. Можете сказать, что сегодня был ваш день?
— Нет, я так не скажу. Первый гол я забил с пенальти, а во втором мне просто повезло. Я сильно пробил в створ в надежде, что кто-нибудь из партнёров сможет добить или подправить мяч, но их вратарь немного вышел из ворот, в итоге забил гол.

— Также хотелось бы сказать, что у моего друга Галыма Каракенова случилось несчастье. У него трагически погиб отец. Эту победу я посвящаю своему другу и его семье.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • . А он в одностороннем порядке об ос рал Актобе/

     

    обсер продемнострируй

    Ответить

    • 15 июля 2010, 19:50
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6427 дней на портале
  • Чел, я не твой зеемлячок

     

    я думал актобе тоже в казахстане

    Ответить

    • 15 июля 2010, 19:50
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6427 дней на портале
  • по твоим разговорам этого не видно. А где там написано, что я что-то предъявлял? Со зрением у тебя что-то землячок

    Ответить

    • 15 июля 2010, 18:44
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6427 дней на портале
  • А ху е ть. Ну, Вы,сцепились. Учила  меня Мама в чужие драки не впрягиваться....До вечера потерпите. Там НАШИ тоже Характер показывать будут

    Ответить

    • 15 июля 2010, 17:52
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6210 дней на портале
  • ... только ты, школота

    Ответить

    • 15 июля 2010, 17:50
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6427 дней на портале
  • за ... обоснуй и за неудачника.

    Ответить

    • 15 июля 2010, 17:39
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6427 дней на портале
  • Кстати футболист, вроде актобинский клуб проиграл костанайским неудачникам, или я что то путаю!?

    Ответить

    • 15 июля 2010, 17:08
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6427 дней на портале
  • уважаемый м  у  да к журналист, было написано адекватным , а не тебе. так что не надо было читать! проходим дальше.

    футболист, проиграли, дальше что? Тут про Тобол ни слова не было сказано, что молодцы или там хорошо играют. Я НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ТАКОГО ПЛАНА. научись читать тер пила

    Ответить

    • 15 июля 2010, 17:01
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6427 дней на портале
  • чел научи наших журналистов писать отчёты о матчах.

    Ответить

    • 15 июля 2010, 13:53
    • 443 записи
    • 6072 дня на портале
  • Как костанайцы футбол смотрели

     

    Как и просили меня некоторые актобинские адекватные пользователи я пишу здесь некий отчет.

     

    Начнем с того что приехал я в город на своем автомобиле, естественно с костанайскими номерами, казалось бы это никакого отношения к отчету не имеет. Но я имел неосторожность (как оказалось), вести сзади шарфик "Тобола", который там у меня лежит всегда. Вообщем этот шарфик вызвал бурю негодоавния у некоторых ребят лет 16-18. Дальше выкриков Тоболушка SOSи дело не пошло. Ну ладно, начну повествовать свое видение игры.

     

    Актобе меня несколько разочаровали своей игрой дома, грузины не самая сильная (как оказалось) команда, которая могла попасть на западно казахстанцев. Актобе не хватает левого фланга, аверченко немного сдал, может травма, я не в курсе всех событий. Ессомба очень хорош, улыбнул выход Тлешева, не ждал его вчера.

    Хотелось бы отметить Петруху Бадло, всегда мне этот игрок нравился, в меру жесткий, правда в скорости немного сдал. Штрафной Смакова показался немного случайным, я сидел на восточке близко к воротам, поэтому гол показался случайным.

     

    Немного расстроили разговоры на стадионе, типо: "Ай молодцы наши, показале кротам и хлеборобам как играть надо". Ничего сверхъестественного я вчера не заметил, хотите обижайтесь, хотите нет.

     

    ЗА сим хочу откланяться, болельщик казахского футбола и Кустанайского футбола, по имени Чел, к вашим услугам!

    Пойду отдохну с дороги

    Ответить

    • 15 июля 2010, 13:20
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6427 дней на портале