...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 апреля 2010 (10:08)

Самат Смаков: «Праздник футбола удался»

Самат Смаков: «Праздник футбола удался»

Самат Смаков был доволен победой своей команды и отметил игру астанинской команды.

— Я думаю, многие с нетерпением ждали эту игру, все-таки, две очень интересные команды, которые ставят перед собой очень высокие цели. По-моему, болельщикам игра понравилась. Игра прошла на встречных курсах, единственное, что, может быть, мешало вести более динамичную игру это то, что было душно, нечем было дышать. Это единственный, наверное, минус сегодняшнего футбольного вечера, а так праздник футбола удался, поздравляю всех!

— Как вы оцените игру «Локомотива»?
— Видно, что собрались неплохие ребята, в основном, все перспективные, можно сказать, практически все, кто был сегодня на поле, это игроки национальных сборных: это и Игорь Бугаев, это и Валерий Андроник, и плюс наши ребята. Сегодня мы, получается, играли с национальной сборной, и вдвойне было приятно обыграть их.
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • вот тебе делать нех,точно с головой человек не дружит!!!!

    Нижнему п и д о р к у, ты б л я не доделаный!!!!!

    с у к а как только таких тупых уродов земля носит!)))))

    удачи е б л а н!

     

    Ответить

    • 27 апреля 2010, 10:04
    • 147 записей
    • 6135 дней на портале
  • Актобе не че интересного не показал, пишут что инициативой владели, не че такого не было защитники между собой мяч раскатывали, моментов очень мало было, затем игру засушили, чисто Италиянский стиль игры был, не повезло гам Эххх...

    Ответить

    • 27 апреля 2010, 01:10
    • 246 записей
    • 6156 дней на портале
  • AstanaZ я не знаю кто под твоим именем пишет так что разбирайтесь сами, а за базар надо отвечать. А Сэма не трогайте мы же ваших игроков не трогаем. 

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 14:25
    • Абай
    • 145 записей
    • 6081 день на портале
  •  АстанеZ  За Сэма я твою маму имею.

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 14:07
    • Абай
    • 145 записей
    • 6081 день на портале
  • Одновременно с матчем Локо-Актобе, в Москве начался матч Спартак Москва - Спартак Нальчик по Первому каналу.

    Трансляции из Москвы и из Астаны различались как небо и земля.

    Когда переключал на телеканал Казахстан, то через пять минут начинала кружится голова, от постоянных переключений между тремя камерами, одна из которых ... за воротами. Мяч наши операторы всегда теряли из виду, так что приходилось гадать, что же там происходит.

    Неудивительно что в итоге, хоть и являюсь патриотом Своей Родины и люблю казахстанский футбол, остановил свой выбор на матче Спартак - Спартак (Нальчик).

     

    Вопрос: Когда же будут нормальные трансляции??? Нормальные операторы???

    Уж лучше бы с одной камеры транслировали и не портили нам зрение!

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 12:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 616 записей
    • 6087 дней на портале

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 12:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 616 записей
    • 6087 дней на портале
  • Смаков тоже мешок

    Ответить