...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


25 мая 2023 (19:30)

Самая сексуальная боксерша Казахстана ответила, хочет ли она замуж

Самая сексуальная боксерша Казахстана ответила, хочет ли она замуж

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас ответила на необычный комментарий своего подписчика в инстаграме, передает Sports.kz.

Пользователь социальной сети оставил к свежей публикации спортсменки комментарий со следующими словами: «Форму забыла на физру! Замуж хочет!».

Лукас ответила болельщику: «Не хочу замуж я». Также девушка добавила к своему ответу эмодзи в виде смеющегося лица.

В конце апреля Ангелина Лукас победила мексиканку Ану Аррасолу на вечере бокса в Турции и завоевала титул чемпионки WBC International в легчайшем весе. Отметим, что Лукас называют самой сексуальной боксершей Казахстана.

«Будем вместе пельмени лепить!» Самая сексуальная боксерша Казахстана ответила на предложение женатого мужчины о браке

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети