...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 мая 2010 (23:23)

Саша Джорджевич: «Мы играли по тактике „Интера“ в финальном матче Лиги Чемпионов»

Саша Джорджевич: «Мы играли по тактике „Интера“ в финальном матче Лиги Чемпионов»

Карагандинскому «Шахтёру» удалось отстоять минимальное преимущество в матче против чемпиона «Актобе», одним из столпов обороны был серб Саша Джорджевич.

— Очень тяжёлый был матч. В Актюбинске собрался полный стадион. Судьи немного помогали хозяевам. Мы сыграли внимательно в обороне. Всё бились друг за друга. У «Актобе» было много моментов, но ничего серьёзного они так и не смогли создать. У нас был и ещё стопроцентный момент Финонченко и Сучков вышли два в одного, к сожалению, не смогли забить.

— В какой футбол стала играть команда после забитого гола?
— Мы играли по тактике «Интера» в финальном матче лиги чемпионов. Николаевич молодец, сумел грамотно построить игру.

— Нападающие соперника много доставляли проблем защите «Шахтёра»?
— Нападающие «Актобе» быстрые, но нам удалось их закрыть. «Шахтёр» хорошо сыграл в обороне. Мы все помогали друг другу.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Короче народ счет на табло! 

    Муханов-Чебурин счет в серии 0-2

    Ответить

    • 26 мая 2010, 11:07
    • 207 записей
    • 6186 дней на портале
  • Саша - ты гонишь)))) впрочем - чем больше цель, тем меньше шансов промахнуться - впереди Лига Европы)))))....а за победу над чемпионом в гостях БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВПЕРЁД ШАХТЕР, ВПЕРЁД КАРАГАНДА!!!

    Ответить

    • 26 мая 2010, 10:44
    • 72 записи
    • 6106 дней на портале
  • Кувалдис, это ваш 25 номер сказал Мухе!!!!

    Ответить

    • 26 мая 2010, 09:07
    • Караганда
    • 931 запись
    • 6203 дня на портале
  •  ЧЕбурин сделал Муханчика! 2-й раз за сезон! респект! но главный матч будет в плей офф! Бог любит троицу!

    Ответить

    • 26 мая 2010, 08:35
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6150 дней на портале
  • ИНТЕРТЫШО -ЧЕМПИОНО.

    И коноечно же плеванте на законо (ффк) 

    В ЮАР Конечно сборная Аргентины  фавор.

    Ответить

    • 26 мая 2010, 02:05
    • 113 записей
    • 6209 дней на портале
  • непонимаю о ком он говорил у нас вроде 1 только нападающий да и тот кабан тупой.

    это про типо быстрых нападающих. 

    Ответить

    • 26 мая 2010, 00:30
    • 443 записи
    • 6270 дней на портале
  • непонимаю о ком он говорил у нас вроде 1 только нападающий да и тот кабан тупой.

    Ответить

    • 26 мая 2010, 00:28
    • 443 записи
    • 6270 дней на портале
  • Филипп Лам. - «Мы играли по тактике „Интера“ в финальном матче Лиги Чемпионов» . Вот так будет более реально.

    Пенно.  Не путайте   Х....... с трамвайной ручкой.

    Ответить

    • 26 мая 2010, 00:20
    • 113 записей
    • 6209 дней на портале
  • Вы уже сегодня у Атырау ... Ответить

    • 25 мая 2010, 23:59
    • 90 записей
    • 6121 день на портале
  • Сказал бы еще у нас тренер как Моуринье.Играть как  интер это не красиво это полный антифутбол. И судьи здесь никому не помогали. Надо это интервью показать ФФК , чтоб наказали его по полной программе. Потом будет меньше языком чесать. Согласитесь со мной зачем говорить то что чего не было !!!

    Ответить

    • 25 мая 2010, 23:45
    • 90 записей
    • 6121 день на портале