Капитан «Окжетпеса» Саша Стаменкович прокомментировал матч с «Ордабасы» — 1:2.
— Матч показал, что на сегодняшний день «Ордабасы» — команда более выше классом, чем мы. Тем не менее, реализуй мы свои моменты в первом тайме, игра могла сложиться совсем иначе. К тому же, второй тайм мы провели несколько лучше, чем первый. В любом случае, проигрывать всегда обидно. Ничего не остается другого, как работать дальше и пытаться выбраться из этой ситуации.
...или войдите через аккаунт соцсети