1 мая 2014 (22:18)

Саулюс Ширмялис: «Игра закончилась в острой бескомпромиссной борьбе»

Главный тренер ФК «Ордабасы» Саулюс Ширмялис прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Атырау» — 1:1.

— Игра носила обоюдно острый характер, особенно во втором тайме. Думаю, что мы наиграли еще на один гол, поскольку имели моменты. Могли забить со стандартов, также как и «Атырау». Но игра закончилась так, как она закончилась — в острой бескомпромиссной борьбе.

rfcatyrau.kz

• Только теперь начинает вырисовыватся игровой почерк Ширмялиса отличаящиеся от игрового стиля Пасулько. Надеюсь в следующий раз обыграем соперников с разницей в 2 мяча.Ответить

• 3837 дней на портале
  • Ничьей поздравляем!! Но надо было выигрывать игра оставляет желать лутчего, игрой доволен но не результатом. Желаю по больше выигрышей дома и на выезде.Ответить

• 2 мая 2014, 01:11
    • Шымкент
    • 28 записей
    • 3881 день на портале
  • для Kazakh:«Ордабасы давай продолжай серию ничьих»

көре алмаушылықты қойсаңдаршы еркексіндерме өзі? ничьяға зар болып қалындарОтветить

• 2 мая 2014, 00:24
    • Шымкент
    • 355 записей
    • 3990 дней на портале

Завидуеш что твой Кайсар в пролёте? Даже с Огайем? Радуйся, что есть Спартак, пока он вас прикроет от пердива. Но ваше место там к бабке не ходи - в след-м году. Ответить

• 2 мая 2014, 00:07
    • 717 записей
    • 4140 дней на портале
  • для Baghdat:«Ничья кутты болсын Ордабасы!»

Ничьей не поздравляют...Ответить

• 1 мая 2014, 23:07
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4032 дня на портале
  • Какая ничья? Мы упустили победу, заслуживали победы, имели больше голевых моментов - кто так пишет, значит, не видел матча - в первом тайме могли все решить, отскочили нефтянники...Ответить

• 1 мая 2014, 23:06