...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 мая 2014 (23:32)

Саулюс Ширмялис: «Мы думаем только о первой шестерке, поэтому нас ждет жесточайшая борьба»

Саулюс Ширмялис: «Мы думаем только о первой шестерке, поэтому нас ждет жесточайшая борьба»

Главный тренер ФК «Ордабасы» Саулюс Ширмялис прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Кайратом» — 1:0.

«Очень нервная игра получилась. Первыми пропустили два серьезных „выпада“. Была небольшая несогласованность между нашими защитниками. Они думали, как сделать „вне игры“, поэтому могли нас наказать гости. Во втором тайме уже у нас были моменты. Игра шла до гола. Не смогли забить сами, помог соперник. Главное, что в этой безумной гонке чемпионата мы вернулись в нее. Игра для нас шла за шесть очков. Мы думаем только о первой шестерке, поэтому нас ждет жесточайшая борьба. Ну и нам нужно дотерпеть до трансферного окна, когда бы мы могли усилить пару позиций. Я благодарен ребятам за сегодняшнюю победу. Главные герои сегодня те, кто были на футбольном поле». 

Автор: Ренат Сууров fcordabasy.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Все нормално ребята Ответить

    • 25 мая 2014, 19:17
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3718 дней на портале
  • для Uriy:«Как я посмотрю, все, кроме Семея, думают о 1-ой шестерке. А кому же тогда играть во 2-ой?»

    Пусть все думают, на то и соревнование это - а ты запрещаешь им думать об этом???Ответить

    • 25 мая 2014, 14:44
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Uriy:«Как я посмотрю, все, кроме Семея, думают о 1-ой шестерке. А кому же тогда играть во 2-ой?»

    Все думают, а Орда постоянно играет там...Ответить

    • 25 мая 2014, 14:42
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Как я посмотрю, все, кроме Семея, думают о 1-ой шестерке. А кому же тогда играть во 2-ой?Ответить