...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 декабря 2017 (15:21)

Саян Хамитжанов через год покинет «Астану»

Саян Хамитжанов через год покинет «Астану»

Генеральный менеджер «Астаны» Саян Хамитжанов рассказал о будущем клуба.

— Я уверен, что «Астана» будет прогрессировать, и достигнет в ближайшей перспективе новых высот, но я принял решение через год покинуть клуб. Я уже достаточно долго работаю на одной позиции и на одном месте, а по всем писаным и не писаным законом сферы управления, максимальный срок топ-менеджера в одной организации составляет 4-5 лет. Я в «Астане» уже 4 года и наступающий 2018 год будет для меня заключительным в кресле руководителя столичного клуба. В конце следующего сезона я планирую уйти. Мне потребуется время, чтобы переосмыслить накопленный опыт, взглянуть на сделанное и достигнутое со стороны, а затем произвести перезагрузку. В нынешнем информационном мире, когда знания быстро устаревают, крайне необходимо быть эффективным и иметь свежий, новационный взгляд на сферу, которой служишь, — сказал Хамитжанов. 

today.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "... взглянуть на сделанное и достигнутое со стороны .... ".Сразу сказку вспомнил про тёлкy,которая любовалась часами перед зеркалом. Возомнил в себе орла героя. Всё достигнутое командой ЭТО ЗАСЛУГА ТР.ШТАБА И ФУТБОЛИСТОВ!Ответить

    • 21 декабря 2017, 11:20
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 4008 дней на портале
  • для Golden Horde:«Я тут наблюдаю только одного клоуна - Руслана Шакирова...»

    СЕБЯ ЗАБЫЛ ПОСЧИТАТЬ.Ответить

    • 21 декабря 2017, 11:10
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 4008 дней на портале
  • Если заражён футболом, то уходить надо только в футбол. Куда в таком случае? Кайрат?Ответить

    • 20 декабря 2017, 23:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 2826 записей
    • 4238 дней на портале
  • Ну прям растроился. Плачу уже. Ты не Стойлов. За тебе не **** переживать. Ответить

    • 20 декабря 2017, 22:31
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6611 дней на портале
  • Что же теперь без него будет делать ба.ран в кепке - переобуется как всегда))Ответить

    • 20 декабря 2017, 21:40
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4177 дней на портале
  • для Руслан Шакиров :«СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ!!! ОДНИМ КЛОУНОМ БУДЕТ МЕНЬШЕ В ФУТБОЛЕ!!!»

    Я тут наблюдаю только одного клоуна - Руслана Шакирова...Ответить

    • 20 декабря 2017, 21:37
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4177 дней на портале
  • для Муленруж:«А где здесь сообщение от Мамырчанина о статье в газете "Время" про переподписания Шомко на сотни тысяч долларов? На всех ветках есть , а тут нету? Это как раз вопрос к Хамитжанову! Пусть расскажет правду людям перед отставкой!»

    Перед какой отставкой? Через год все забудут об его обещании уйти и он сам забудет.Ответить

    • 20 декабря 2017, 21:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2574 дня на портале
  • для Болельщик-ветеран:««Наелся» говоришь. Это выражение у которых в жизни одна цель - как бы неесться. Это во- первых. Во-вторых, на такое готовенькое дело - управлять прогрессирующим футбольным клубом желающих членов или близких людей элиты нашего общества достаточно, надо, наверное, им наводить место.»

    (((Ответить