...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 января 2010 (15:24)

Саян Хамитжанов: «Решили допустить легионеров-сборников»

Саян Хамитжанов: «Решили допустить легионеров-сборников»

Недавно стало известно о поправках в регламент проведения соревнований Премьер-Лиги 2010 год.

Напомним, что на Исполкоме по итогам прошлого года было принято решение запретить клубам подписывать контракты с игроками-легионерами, чей возраст превышает 30 лет.

Однако совсем недавно в этот закон были внесены поправки, об этом «Sports.kz» рассказал генеральный секретарь ФФК Саян Хамитжанов:


— Совет лиги вышел с предложением к Исполкому, сделать поправку в регламенте, не распространять правило, на игроков чей возраст старше тридцати лет, если они заиграны в турнирах УЕФА в своих сборных в 2008–2009-ом годах, то есть если игроку 35 лет, но он играет и выступает достаточно стабильно и хорошо в сборной, то на него не распространяется данное решение.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •   Ne Зы, а P.S  мал е б а ный !!!

     

    Погугли мальчик что такое ЗЫ, может поймешь. Интернет это не официальные документы, где нужно соблюдать все правила орфографии, пунктуации и  так далее

    Ответить

    • 11 января 2010, 17:05
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6438 дней на портале
  • ya znaiu ! prosto kakayata s u k a menyaet vse

     

    Ответить

    • 10 января 2010, 21:44
    • 25 записей
    • 6166 дней на портале
  •  А ты чё уже смотрел ?

     

    мой сын смотрел, он с тобой наверно ровесник, но я ему пока не разрешаю садится за компьютер, ведь он только в садик пошел и пишет не очень грамотно(ну во всяком случае грамотнее тебя). Ну и матерится он меньше тебя(вернее не матерится), потому что воспитание лучше.

     

    ЗЫ: номер по английски number

    Ответить

    • 10 января 2010, 21:39
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6438 дней на портале
  • А ты чё уже смотрел ?

    Ответить

    • 10 января 2010, 21:35
    • 25 записей
    • 6166 дней на портале
  •  ты хотел меня под е бать? у тебя это не получилось, а свои комплексы про размер ч л ена девушкам лечи. Тебе еще спать не пора, спокойной ночи уже было

    Ответить

    • 10 января 2010, 21:30
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6438 дней на портале
  • Чел

    Ты чё с у к а   о х у е л ? Кто тут ещё малышь ? Мой Малыш У Тебя во рту не поместится!

    Ответить

    • 10 января 2010, 21:21
    • 25 записей
    • 6166 дней на портале
  •  сменятся  акимы  в  костанае  и  актобе-вот  уж  они  письма  строчить  будут,  представляю-только  бесполезно. 

     

    Менялись уже, не ссы прорвемся

    Ответить

    • 10 января 2010, 19:18
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6438 дней на портале
  •  

    FCAktobe_nuber_1

    е б а т ь тебя твои друзья п е д и к и  будут, я тебе говорю запомни это малыш. Если не хочешь общаться хорошо будем общаться плохо

    Ответить

    • 10 января 2010, 19:16
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6438 дней на портале
  • палач мне как то прикольно с ним похаваться

     

    Ответить

    • 10 января 2010, 19:00
    • 344 записи
    • 6093 дня на портале
  • у вас чиновники не лучше! такие же коррупционеры как у вас!

    Ответить

    • 10 января 2010, 18:29
    • 344 записи
    • 6093 дня на портале