11 июня 2019 (20:46)

Сборная Казахстана ведет у Сан-Марино после первого тайма благодаря голу в компенсированное время

В Нур-Султане на «Астана Арене» проходит матч отбора на чемпионат Европы-2020, в котором встречаются национальные сборные Казахстана и Сан-Марино, сообщает Sports.kz.

За первый тайм казахстанцы забили всего один гол, сделал это на 46-й минуте Исламбек Куат. Стартовый состав Казахстана выглядит так: Непогодов, Малый, Ерланов, Куат, Тагыберген, Исламхан, Вороговский, Турысбек, Суюмбаев, Аймбетов, Шомко.

Напомним, к этому матчу сборная Казахстана подошла на пятом месте, имея в активе три очка: она победила Шотландию (3:0) и проиграла России (0:4) и Бельгии (0:3). Сан-Марино же занимает последнее, шестое место, и пока очков не имеет: команда всухую проиграла Кипру (0:5), Шотландии (0:2) и России (0:9).

• 3963 дня на портале
  • для Болатбек Асылбаев:«Итшілеп жүріп әйтеуір соқты ғой. 2-таймда осылай ойнаса гол соғуы неғайбыл. Өзгерістер енгізу керек. Вороговскийді ауыстыру керек. Аимбетов онша емес. Исламхан эиі қателеседі пас бергенде және доптан айырылып қалады кейде. Шомко жаман емес. Біздің ойыншылар жиі тәртіп бұзады, түбінде ол жақсылыққа әкелмейді. »

Дұрыс айтасың.Итшілеп жүріп 1 голды әзер соққан футболшыларымызға айтар сөзім жоқ.Ответить

• Позор нашим, после первого тайма должно быть 3 0Ответить

• 11 июня 2019, 21:07
    • Актау
    • 774 записи
    • 2100 дней на портале
  • Итшілеп жүріп әйтеуір соқты ғой. 2-таймда осылай ойнаса гол соғуы неғайбыл. Өзгерістер енгізу керек. Вороговскийді ауыстыру керек. Аимбетов онша емес. Исламхан эиі қателеседі пас бергенде және доптан айырылып қалады кейде. Шомко жаман емес. Біздің ойыншылар жиі тәртіп бұзады, түбінде ол жақсылыққа әкелмейді. Ответить

• 11 июня 2019, 20:58
    • Усть-Каменогорск
    • 59 записей
    • 2241 день на портале
  • Исламхан таким макаром скоро выдохнется, постоянно перекатывая передачи поперек поля, Аимбетов вообще потерялся, Турысбек от безысходности стал пулять сдалека по воробьям(((Ответить

• 11 июня 2019, 20:57
    • Шымкент
  • Фединди шыгару керекОтветить

• 11 июня 2019, 20:56
  • Билек трусливую схему выставил против слабого соперника, за чем играют в три центральных защитников, лучше бы играл 4-3-3 либо 4-4-2, впереди Айымбетов и Турысбек стоят как два столба, нужно Федина выпускать, обостряет только Исламхан. Ответить

• 11 июня 2019, 20:55
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 3757 дней на портале
  • Этот Вороговский недоразумение в составе Сборной - всю игру и усилия команды портит, с фланга похабные передачи низом - первый же ближний соперник без каких-либо усилий перехватывает его передачи((( Они что - не изучали их матч с Россией - в основном россияне забивали от рикошетов после проникающих передач с флангов, где скученность защитников порой играла отрицательно для оборонявшихся ? По центру атаковать стену почти бесполезно - дальние удары не проходят...Ответить

• 11 июня 2019, 20:54