9 июня 2018 (22:53)

Сборная Азербайджана после разгрома в Астане уверенно победила соперника Казахстана по Лиге наций

Сборная Азербайджана в товарищеском матче в Риге переиграла команду Латвии — 3:1, пишет Sports.kz.

Азербайджанцы с первых минут больше владели мячом и открыли счет на 20-й, когда после штрафного Максиму Медведеву удалось затолкать мяч в сетку ворот. Латыши пошли вперед, однако отлично себя проявлял голкипер Камран Агаев. После перерыва Джавид Имамвердиев парашютом перекинул вратаря Евгения Неругала, а чуть позже он поразил цель уже дальним выстрелом, сделав счет неприличным. В дальнейшем подопечные Гурбана Гурбанова действовали на контратаках и добились своего, но все-таки пропустили на четвертой компенсированной минуте от Яниса Икаунекса. 3:1 — победа Азербайджана.

Напомним, что 5 июня сборная Казахстана переиграла азербайджанцев со счетом 3:0. А следующий матч казахстанцы проведут в Лиге наций 6 сентября в Астане с Грузией. Букмекерская контора Profit фаворитами считает хозяев поля: победа Казахстана — 2.51, ничья — 3.37, победа Грузии — 3.08.