...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 октября 2010 (23:45)

Сборная Германии прибыла в Астану

Сборная Германии прибыла в Астану

11 октября 2010 г., в 19:00 по времени Астаны, в столицу Казахстана из Берлина чартерным рейсом прибыли бронзовые призеры последнего чемпионата Мира, 3-х кратные чемпионы Мира и Европы — сборная Германии.

Делегация сборной Германии прибыла в составе 48 человек, в числе которых также есть журналисты. Перевозчиком сборной является компания «Lufthansa». Травмированный Бастиан Швайнштайгер в Астану не прибыл, а вот Мезут Озил находится в расположение сборной. Однако, его в участие в игре под вопросом.

Предматчевая тренировка сборной Германии намечена на 11 октября в 23:00. Игра, как всем известно, состоится 12 октября в 23:00. Немецкая машина прибыла только за победой, о чем поведали в делегации команды.

Игра закончится ориентировочно в около часа ночи по Астане, а рано утром в 08:00 13 октября намечен возврат в Германию.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Bass:«Назад, надеюсь полетят уже 49 человек!»

    все на это надеются!!!Ответить

    • 12 октября 2010, 16:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5829 дней на портале
  • Конечно заберите обратно Шторка, он уже готов вернуться в Германию)Ответить

    • 12 октября 2010, 13:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 223 записи
    • 5799 дней на портале
  • Назад, надеюсь полетят уже 49 человек!Ответить

    • 12 октября 2010, 07:59
    • Павлодар
    • 6091 запись
    • 6412 дней на портале
  • А если сыграет чем черт не шутит гг :-)Ответить

    • 12 октября 2010, 07:55
    • 420 записей
    • 6025 дней на портале
  • Немецкая машина прибыла только за победой. Никто не спорит и не сомневается.Ответить

    • 12 октября 2010, 02:01
    • Актобе
    • 19 записей
    • 5743 дня на портале
  • для Warrior:«Я поставил на победу Казахстана...если КАЗАХСТАН выигрывает,то я примерно получаю 40 000 тыс))Алга Казахстан!!!»

    Сколько поставил? 100 тенге?Ответить

    • 12 октября 2010, 01:27
    • Усть - Каменогорск
    • 13 записей
    • 5735 дней на портале
  • для Warrior : Играйте в спортлото, это игра миллионов (дураков) Теоретически сборная казахстана может выиграть у сб. германии это примерно один шас из нескольких сотнен миллиардов.Ответить

    • 12 октября 2010, 01:19
    • 1106 записей
    • 6448 дней на портале
  • для Warrior:«Я поставил на победу Казахстана...если КАЗАХСТАН выигрывает,то я примерно получаю 40 000 тыс))Алга Казахстан!!!»

    axaxaxОтветить

    • 12 октября 2010, 00:56
    • Атырау
    • 79 записей
    • 6321 день на портале
  • для Warrior:«Я поставил на победу Казахстана...если КАЗАХСТАН выигрывает,то я примерно получаю 40 000 тыс))Алга Казахстан!!!»

    Ты ничего не получишь )))Ответить

    • 11 октября 2010, 23:55
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6454 дня на портале
  • Я поставил на победу Казахстана...если КАЗАХСТАН выигрывает,то я примерно получаю 40 000 тыс))Алга Казахстан!!!Ответить