11 июня 2019 (03:07)

Сборная Грузии с игроками «Тобола» в старте впервые за три года пропустила пять мячей

В Копенгагене состоялся матч национальных сборных Дании и Грузии в отборочном турнире ЕВРО-2020, сообщает Sports.kz.

Датчане крупно победили на своем поле — 5:1. У них отличились Каспер Дольберг (13-я и 63-я минуты), Кристиан Эриксен (30-я, с пенальти), Юссуф Поульсен (73-я) и Мартин Брэйтуэйт (93-я). У грузин единственный мяч забил Саба Лобжанидзе (25-я). Добавим, что в стартовом составе сборной Грузии вышли два футболиста «Тобола» — Джаба Канкава и Ника Квеквескири. На 74-й минуте на поле появился нападающий «Тараза» Элгуджа Лобжанидзе.

После четырех сыгранных матчей сборная Грузии идет на предпоследнем, четвертом месте, в турнирной таблице группы D — у нее в активе всего три очка.

Напомним, сегодня в отборе ЕВРО-2020 выступит и сборная Казахстана, которая дома сыграет с Сан-Марино. На эту игру котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Казахстана — 1.02, ничья — 17.5, победа Сан-Марино — 65. Матч начнется в 20:00 по времени Нур-Султана.

Сборная Румынии с футболистом «Астаны» в составе и удалением оформила разгром на выезде