4 июня 2021 (01:33)

Сборная Канады совершила камбэк в матче с Россией и прошла в полуфинал ЧМ-2021 с участием Казахстана

Сегодня на чемпионате мира в Латвии в матче четвертьфинала сборная Канады сыграла против команды России, передает Sports.kz.

Первый период завершился без забитых шайб, а счет в игре был открыт только во второй двадцатиминутке, когда Евгений Тимкин вывел россиян вперед. В третьем периоде Адам Энрике сравнял счет. В дополнительное время удачливее оказались канадцы, которые одержали победу со счетом 2:1 и пробились в одну вторую финала турнира.

Напомним, что на групповой стадии сборная России заняла первое место, а канадские хоккеисты у себя в группе со скрипом, но оказались четвертыми, вытеснив из плей-офф по дополнительным показателям сборную Казахстана.

Определился первый полуфиналист чемпионата мира-2021 по хоккею. Он из группы сборной Казахстана

• 1278 дней на портале
  • Никакой сенсации на ЧМ нет, о чем все трубили в начале турнира, за медали поборются те, кто и должен был, США, Канада, Финляндия, вице-чемпионы Олимпиады Ответить

• 4 июня 2021, 18:23
    • Караганда
  • для Toxsanbaev:«Читал я его настрадамусечество, ладно бы какой нибудь болельщик ляпнул подобное. Он же столько лет Чрезмерное бахвальство никогда до добра не доводила ещё, ведь он сам столько лет варился в НХЛ и должен был знать всю ихнюю кухню. А ещё до матча трубили, мол 10-я сборная Канады, шапками закидаем. За долго до матча писал ещё что Канада пройдет дальше. Смеялись и на меня пальцами тыкали. Дотыкались.»

Тексты перемещались, с сотки опасно писать, если предварительно не проверять. Ответить

• 4 июня 2021, 17:41
    • 248 записей
    • 2357 дней на портале
  • для Marat:«Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился ожиданиями от четвертьфинального матча сборной России с Канадой. «Канадцы? Здесь вообще всех можно проходить. Тут даже говорить не стоит. Чего вы так волнуетесь? А что канадцы? Там хоть один известный хоккеист есть? Не стоит даже переживать. С хорошей долей уверенности можно сказать, что все будет нормально. Если мы этих канадцев не обыграем, зачем мы туда поехали вообще? Российская сборная способна дойти не просто до финала, а до Марса, Юпитера и Солнца», Блин, после таких слов, легендарного хоккеиста, чиновника. Не уважения к сопернику, самоуверенность и пижонства. Волей не волей, начинаешь в этой игре болеть за бедных канадцев. И думаешь правильно сделали, что наказали россиян за их самоуверенность.»

Читал я его настрадамусечество, ладно бы какой нибудь болельщик ляпнул подобное. Он же столько лет Чрезмерное бахвальство никогда до добра не доводила ещё, ведь он сам столько лет варился в НХЛ и должен был знать всю ихнюю кухню. А ещё до матча трубили, мол 10-я сборная Канады, шапками закидаем. За долго до матча писал ещё что Канада пройдет дальше. Смеялись и на меня пальцами тыкали. Дотыкались.Ответить

• 4 июня 2021, 17:39
  • В прогнозах,всегда нужно быть осторожным. Шапкозакидательских настроений не должно быть. Игра на вылет всегда непредсказуема. А у Фетисова мания величия. Сам когда играл,влетал более слабым,играл в НХЛ столько лет и не знает,что с ними шутки плохи. Играют до конца. Вот уже 10 лет победить не могут их. Сделать бы выводы,искать причины поражений,так нет бахвалится,как будто россияне вечные фавориты с игре с нимиОтветить

• 4 июня 2021, 15:55
    • 1437 записей
    • 1574 дня на портале
  • Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился ожиданиями от четвертьфинального матча сборной России с Канадой. «Канадцы? Здесь вообще всех можно проходить. Тут даже говорить не стоит. Чего вы так волнуетесь? А что канадцы? Там хоть один известный хоккеист есть? Не стоит даже переживать. С хорошей долей уверенности можно сказать, что все будет нормально. Если мы этих канадцев не обыграем, зачем мы туда поехали вообще? Российская сборная способна дойти не просто до финала, а до Марса, Юпитера и Солнца», Блин, после таких слов, легендарного хоккеиста, чиновника. Не уважения к сопернику, самоуверенность и пижонства. Волей не волей, начинаешь в этой игре болеть за бедных канадцев. И думаешь правильно сделали, что наказали россиян за их самоуверенность.Ответить

• 4 июня 2021, 14:19