Мини-футбол

27 сентября 2021 (23:41)

Сборная Казахстана неудачно провела первый тайм против Ирана

В Каунасе проходит четвертьфинальный матч чемпионата мира по футзалу, в котором встречаются сборные Ирана и Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Иран выигрывает со счетом 2:0. На 8-й минуте у иранцев забил Мослем Оладгобад, а на 15-й отличился Ахмед Эсмаилпур.

Состав сборной Казахстана на эту игру выглядел так: Игита, Тайнан, Оразов, Турсагулов, Дуглас — Атантаев, Карагулов, Нургожин, Валиуллин, Акбаликов, Есенаманов, Кнауб, Токаев, Сарбасов.

Если Казахстан победит Иран, то в полуфинале турнира встретится со сборной Португалии, которая в дополнительное время обыграла команду Испании — 4:2.

Определился соперник сборной Казахстана в полуфинале ЧМ-2021 по футзалу

• для Мурат Меирманов:«Ужас игра - как будто впервые играют, какие-то заторможенные - тренер им кричит: "Играйте наглее, это не наша игра", а игрокам пох..ер, так завороженны иранцам - такое к ним уважение: берите пример у узбеков: им по..х-ер на авторитет иранцев - они гнули свою линию, а эти стоят и еле двигаются - вообще глаза не горят, как будто ждут когда этот матч закончится, как будто это самый ненужный им матч((( Как будто самую ненужную им работу делают.. Ну проснитесь - здесь каждая секунда дорога, а они время просто убивают и ждут когда этот матч закончится ! Самая жудшая игра команды вообще, когда либо я видевший - о чем они вообще думают - хоть немного о Родине думают, что весь Казахстан сейчас за них болеет думают ? Это бревно Турсагулов даже по пустым воротам попасть не может - Тайнан ему выкатил мяч как на блюдечке, а он похеристки пробил лижь бы пробить куда-то - такие моменты нужно реализовывать, нужно каждым моментом дорожить, а они спят еще - видимо недовольные вышли: "Зачем нас разбудили с наших теплых кроваток и выгнали за Какой-то Казахстан играть"(((((((((»

Типичные диванные эксперты.Лучше ты это вообще не писал, тем более после первого тайма.Я тебе открою маленький секрет футбол состоит из двух таймов.Ответить

• 28 сентября 2021, 06:59
    • Зайсан
    • 71 запись
    • 5846 дней на портале
  • Ужас игра - как будто впервые играют, какие-то заторможенные - тренер им кричит: "Играйте наглее, это не наша игра", а игрокам пох..ер, так завороженны иранцам - такое к ним уважение: берите пример у узбеков: им по..х-ер на авторитет иранцев - они гнули свою линию, а эти стоят и еле двигаются - вообще глаза не горят, как будто ждут когда этот матч закончится, как будто это самый ненужный им матч((( Как будто самую ненужную им работу делают.. Ну проснитесь - здесь каждая секунда дорога, а они время просто убивают и ждут когда этот матч закончится ! Самая жудшая игра команды вообще, когда либо я видевший - о чем они вообще думают - хоть немного о Родине думают, что весь Казахстан сейчас за них болеет думают ? Это бревно Турсагулов даже по пустым воротам попасть не может - Тайнан ему выкатил мяч как на блюдечке, а он похеристки пробил лижь бы пробить куда-то - такие моменты нужно реализовывать, нужно каждым моментом дорожить, а они спят еще - видимо недовольные вышли: "Зачем нас разбудили с наших теплых кроваток и выгнали за Какой-то Казахстан играть"(((((((((Ответить

• 2872 дня на портале
  • Не пошла игра. Остался ещё 20 минут. Пан или пропал. Два момента создали не плохих. Как Турсагулов промахнулся по пустым воротам, ума не приложу. Две ошибки, два гола. Ответить

• 28 сентября 2021, 05:44