...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 февраля 2012 (22:05)

Сборная Казахстана по футболу готовится в Белеке

Сборная Казахстана по футболу готовится в Белеке

Главный тренер казахстанцев чешский специалист Мирослав Беранек пригласил на сбор 26 футболистов. В целом состав команды не изменился, за исключением приглашенных на просмотр нескольких молодых спортсменов.

Встреча с латышами станет четвертой в истории взаимоотношения команд. В предыдущих матчах победу неизменно праздновали латышские футболисты, тем не менее соперники далеки от того, чтобы недооценивать сборную Казахстана.

Гунтис Индрикосонс, президент Федерации Футбола Латвии:
— Однозначно, мы оцениваем, как серьезного и сильного соперника для нас, как страну, где футбол развивается, где в футбол вкладываются большие деньги. Уверен, что вы, как и мы, идете вверх.
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • думаю что сыграют хорошо-)Ответить

    • 22 февраля 2012, 22:44
    • 40 записей
    • 4529 дней на портале
  • для ТемирБек:«Уже реклама весит Астана-Тараз)))»

    Tarazga sattilikОтветить

    • 22 февраля 2012, 17:05
    • Шымкент
    • 1549 записей
    • 4541 день на портале
  • Тяжко будетОтветить

    • 22 февраля 2012, 16:14
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4943 дня на портале
  • ага..почти все..и часто 1-1Ответить

    • 22 февраля 2012, 13:52
    • Караганда
    • 1633 записи
    • 4542 дня на портале
  • Уже реклама весит Астана-Тараз)))Ответить

    • 22 февраля 2012, 09:38
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6064 дня на портале
  • мы почти все товарняки катаем в ничьюОтветить

    • 22 февраля 2012, 09:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 1727 записей
    • 4751 день на портале
  • для Red DeViLs:«а зачем сейчас товарняки проводить? могли-бы перед официальными матчами проводить»

    Скрупулезно подметил!+Ответить

    • 22 февраля 2012, 08:01
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4908 дней на портале
  • для Абикейшн:«Матч будет товарищеским, думаю что будет ничья тут! Ставте на то что наши не проиграют, будете болеть за наших, за одно бабла поднимете!»

    tywam Astanaga kot surtetin kagazdaryn bar goi surtip alyndar,al kuramaga kelsek tek kana jenis tileiminОтветить

    • 22 февраля 2012, 02:42
    • Шымкент
    • 1549 записей
    • 4541 день на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Редко мы играем тов матчи согласмтесь!»

    pochemu redko? po za vchera igrali, vchera igrali i segodnya igrali.prichem my vygrali sbornyi RK 1-0 fk GeliyusОтветить

    • 22 февраля 2012, 02:39
    • Шымкент
    • 1549 записей
    • 4541 день на портале
  • для Абикейшн:«Матч будет товарищеским, думаю что будет ничья тут! Ставте на то что наши не проиграют, будете болеть за наших, за одно бабла поднимете!»

    Сен осылай барлык жерде тышасын ба астанага? Жане курамамыз утылады деп тилин тигизбе!Ответить

    • 22 февраля 2012, 02:38
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4849 дней на портале