...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 марта 2020 (23:23)

Сборная Казахстана по футболу узнала соперников по группе Лиге наций

Сборная Казахстана по футболу узнала соперников по группе Лиге наций

В Амстердаме (Нидерланды) прошла жеребьевка группового этапа Лиги наций-2020/21, сообщает Sports.kz.

По ее итогам соперниками национальной сборной Казахстана по группе 4 дивизиона С стали команды Албания, Беларусь и Литва.

Напомним, в предыдущем розыгрыше Лиги наций Казахстан выступал в дивизионе D, но не смог выйти из группы с Грузией, Латвией и Андоррой. Под руководством Станимира Стоилова сборная Казахстана заняла второе место в группе 1, набрав 6 очков. Единственным обладателем путевки в плей-офф стала Грузия — она набрала 16 очков и дважды обыграла Казахстана в очных матчах: 2:0 в гостях и 2:1 дома. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Georgyi:«Полностью согласен с тобой !! Супер идиотское решение о совмещение двух постов, которое никогда и никому еще пользы не приносило.Мне кажется кто то наверху далекий от спорта человек принимает такие глупые решения.В развитых странах такое давно не практикуют.Но мы же умнее всех,и денег сэкономим думают.Сборная по хоккею уже пострадала от таких совмещений ,но кому то это по ....»

    Действительно так и есть. Только у нас еще практикуют совмещение тренерской работы в сборной и основного клуба. М. Билек далеко не Лобановский, и его игроки не уровня сб. СССР. Поэтому тут все плачевно закончится, как и в хоккее. Очень жаль. Не учатся на ошибках...Ответить

    • 5 марта 2020, 00:23
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2551 день на портале
  • Беларусь наверное на уровне Грузии, а Албания посильней будет, не просто Билеку и К будет, удачи!!!Ответить

    • 4 марта 2020, 20:57
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3089 дней на портале
  • для Georgyi:«Полностью согласен с тобой !! Супер идиотское решение о совмещение двух постов, которое никогда и никому еще пользы не приносило.Мне кажется кто то наверху далекий от спорта человек принимает такие глупые решения.В развитых странах такое давно не практикуют.Но мы же умнее всех,и денег сэкономим думают.Сборная по хоккею уже пострадала от таких совмещений ,но кому то это по ....»

    Ну наверху только один... То туда то туда щорохается... Что стоило одно только его желание взад в Азию вернуться... Жусан банк однако...Ответить

    • 4 марта 2020, 18:38
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 3988 дней на портале
  • для Muromchanin:«При попытке удержания двух арбузов в одной руке Билеком нам в ЛН делать нечего! У него голова будет болеть за то, чтобы как-нибудь влезть в группу ЛЕ! »

    Полностью согласен с тобой !! Супер идиотское решение о совмещение двух постов, которое никогда и никому еще пользы не приносило.Мне кажется кто то наверху далекий от спорта человек принимает такие глупые решения.В развитых странах такое давно не практикуют.Но мы же умнее всех,и денег сэкономим думают.Сборная по хоккею уже пострадала от таких совмещений ,но кому то это по ....Ответить

    • 4 марта 2020, 17:21
    • Алматы
    • 543 записи
    • 1681 день на портале
  • Ровный группа. Билекке байланысты енді. Құрама қандай жағдайда болады?Ответить

    • 4 марта 2020, 16:23
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3053 дня на портале
  • На халяву С дивизионына шыгып кеттык, бырак карсыластар онай емес но отуге болады. Уакыты келгенде корермызОтветить

    • 4 марта 2020, 16:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 107 записей
    • 3887 дней на портале
  • Вполне проходимая группа, хотя, с Белоруссией придется потрудиться, но теперь и Албания так просто не будет проигрывать.Ответить

    • 4 марта 2020, 15:39
    • 29777 записей
    • 4242 дня на портале
  • Белорусы наверно теперь их поимеютОтветить

    • 4 марта 2020, 14:25
    • 16 записей
    • 2061 день на портале
  • Позор если и с такой группы не выйдут. Ладно там грузины изнасиловали в извращённой форме, но тутОтветить

    • 4 марта 2020, 14:24
    • 16 записей
    • 2061 день на портале
  • для CCC:«Группа смерти. Впрочем нашим всякая любая группа смертельная, если только не в ясельную группу случайно не попадут.Хоть на очко шальную имеем надежду. Вперёд за очком!»

    согласен, для наших группа инфарктаОтветить

    • 4 марта 2020, 14:04
    • Алматы
    • 1497 записей
    • 2961 день на портале