...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


6 апреля 2026 (17:10)

Сборная Казахстана по футзалу лишилась лидера перед матчами с Азербайджаном

Сборная Казахстана по футзалу лишилась лидера перед матчами с Азербайджаном

Футболист «Кайрата» Даурен Турсагулов получил травму и не сможет сыграть за сборную Казахстана в товарищеских матчах против Азербайджана, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

«Игрок „Кайрата“ Даурен Турсагулов получил травму в матче 38-го тура чемпионата Казахстана против „Актобе“. Результаты медицинского обследования показали, что Даурен не сможет принять участие в предстоящих играх», — сообщается в инстаграм.

Турсагулов входил в список из 16 игроков, вызванных главным тренером Какау в национальную команду на апрельские сборы и является одним из лидеров сборной Казахстана.

Весенние тренировочные сборы пройдут с 5 по 15 апреля. В рамках УТС подопечные Какау проведут два товарищеских матча против сборной Азербайджана, которые состоятся 13 и 15 апреля в городе Актау.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети