...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 августа 2009 (17:00)

Сборная Казахстана поднялась на три позиции

Сборная Казахстана поднялась на три позиции

5 августа опубликован очередной рейтинг национальных сборных ФИФА. Команда Казахстана занимает 130 место, что на три ступени выше, чем месяц назад.

Наши соперники по отборочному турниру чемпионата мира-2010 занимают следующие позиции:
7. Англия, 10. Хорватия, 19. Украина, 74. Беларусь, 195. Андорра.

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом: 1. Бразилия, 2. Испания, 3. Нидерланды, 4. Германия, 5. Италия, 6. Россия, 7. Англия, 8. Аргентина, 9. Франция, 10. Хорватия.

Следующее обновление рейтинга произойдет 2 сентября.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • A v LE sopernik Aktobe kogda izvesten budet? 

    Ответить

    • 7 августа 2009, 01:16
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6308 дней на портале
  • Olympiacos CFP (GRE) FC Salzburg (AUT)
     
    FC København (DEN) APOEL FC (CYP)
    PFC Levski Sofia (BUL) FK Ventspils (LVA)
    Maccabi Haifa FC (ISR) Debreceni VSC (HUN)
    FC Zürich (SUI) FC Sheriff (MDA)

      Unseeded
    Arsenal FC (ENG) ACF Fiorentina (ITA)
    Olympique Lyonnais (FRA) Club Atlético de Madrid (ESP)
    Sporting Clube de Portugal (POR) Celtic FC (SCO)
    Panathinaikos FC (GRE) RSC Anderlecht (BEL)
    VfB Stuttgart (GER) FC Timişoara (ROU)

     

    это результаты жеребьевки ЛЧ. как видете Актобе мог бы сыграть с Дербеценом что самое плохое это то что Актобе мог бы пройти этот Дербецен спокойно и выйти в групповой раунд ЛЧ. Так обидно очень жаль могли сыграть в Лиге чемпионов с Барселоной а счас играйте со всякими нубами футбола как вы в лиге европы.

    Ответить

    • 6 августа 2009, 17:09
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6532 дня на портале
  • имхо.

    Рано кое кто проявляют сознательность, конечно, когда то надо начинать и пусть Вы будете первыми. А сейчас Нашей политике не до спорта. 

    Ответить

    • 6 августа 2009, 16:31
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6308 дней на портале
  • ODNOTRAXNIKI.NM.RU - спамер хренов!

    Ответить

    • 6 августа 2009, 16:19
    • 119 записей
    • 6322 дня на портале
  • для пользователя Шымкент, футбол - это не игра энтузиастов, это прежде всего показатель работы политических деятелей, ... их решения и влияют на всё происходящее в республике, это игра №1. Вообще, в государстве все сферы деятельности взаимосвязанны, ключевую роль же в развитии играет народ, масса, вот и нужно стремиться прежде всего поднимать сознание с единиц, десятков, тысяч, а затем и миллионов, маятники должны мыслить позитивно, ... новое, пользоваться опытом, поступать из интересов масс и ближнего. ""

    Ответить

    • 6 августа 2009, 13:50
    • 54 записи
    • 6258 дней на портале
  • С Нуриком согласен, реально у нас в стране все очень сильно запущенно, держимся только за счет нефтедолларов, а это все вроеменное...

    Слышал по телику мысль одну,  по НТВ+ спорт показывали Гран при по легкой атлетике в Швеций, стадион был забит под завязку, комментировали Иоланда Чен и мужик один (имя забыл), сравнивали данные соревнования с Российскими, говорили, что мол у нас (в России) даже на 30% стадион не заполняется, а здесь 80% присутствующих на арене зрителей спортсмены-любители, которые занимаются каким либо спортом (начиная простым бегом, заканчивая футболом), или ведущие здоровый образ жизни - обычные люди, и тем самым создающие государственным служащим (например шведским) пренциндент на строительство спорт сооружений в школах, во дворах, везде где есть любители спорта, организовывают спорт мероприятия, притягивая все структуры бизнеса в народы, а дальше в спонсорства профессионального спорта и поэтому в таких  странах высокий спортивный интерес, а в Россий данный интерес тоже начали возрождать начиная с 2004 года, вспоминая былые года советских времен.... Вот по данному монологу, можно сравнить уровень нашего спорта, где весь спорт в Казахстане пока еще в зародыше, а еще обижаемся например на ФК Актобе или на других, а сами что - больше половины любители пива и травки, сперва надо начинать самому заниматься спортом...

    Ответить

    • 6 августа 2009, 12:35
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6430 дней на портале
  • Придет время и наши будут в десятке !!!! А сейчас пока 130. Не надо унывать, есть команды хуже нас !!!

    А насчет коммантераиев Олжеке, Make 81, Все таки доля правды в ваших словах есть !!! Но придет время, когда у руля страны будет Нынешняя молодежь, и все будет офигительно !!!

    Не подумайте что я через чур оптимистично высказался, главное верьте и все исполнится !!! Видит все Аллах, а эти чиновники и все уроды будут мучаться в аду !!!

    Ответить

    • 6 августа 2009, 12:27
    • Жезказган
    • 343 записи
    • 6388 дней на портале
  • Олжеке

    все правильно +10 тебе у меня такое же мнение.

    у нас в стране все как волки лишь бы что нить стырить или выдвинуться и набить карманы. все властолюбцы но ума у них мало. много кто кричит патриотизм партия хотя все делают тока ради ОДНОГО человека. все бояться за свое кресло так как оно дает им средство к набиванию карманов.

    вообщем у нас все так ущербно и мало кто хочет что то менять. поэтому так и дальше мы будем на 130 месте это обьективная оцнека положению дел Казахстана в мире и не тока в футболе.

    Ответить

    • 6 августа 2009, 07:14
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6532 дня на портале
  • КОМАНДИР ЕГОР ПЕЛЕ

    ГЛАВНЮКИ ГЛАВНЮКАМИ МОЯ ЦЕЛЬ РАЗВИТЬ ФУТБОЛ! ПРИВИТЬ СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЛЮДЯМ, СДЕЛАТЬ НАЦИЮ ЗДОРОВОЙ И ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННОЙ. А НЕ КАК СЕЙЧАС ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ ЗА ПОРАЖЕНИЕМ НИКАКОГО НАСТРОЕНИЯ НЕТ! Я ВЧЕРА ДАЖЕ КОНЕЦ МАТЧА НЕ СТАЛ СМОТРЕТЬ УЖЕ НЕРВЫ СДАЛИ ЭТИ КОМЕНТАТОРЫ ИЗРАИЛЬСКИЕ ЕЩЕ СМЕЯЛИСЬ ТАК РАЗДРАЖИТЕЛЬНО! ВООБЩЕМ НАСТРОЕНИЕ НИКАКОЕ!

     

    Ответить

    • 5 августа 2009, 21:40
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6532 дня на портале
  • make81, а ты заладил: "я"я"я"я"я"я"я" 

    ты даже не в Алмате или Астане живешь, а главнюками только с этих городов становятся. Вот будешь балатироваться, тогда за тебя весь sports.kz  проголосует на голосовании))))

    Ответить

    • 5 августа 2009, 21:31
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6442 дня на портале