...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2015 (08:26)

Сборная Казахстана прилетела в Исландию

Сборная Казахстана прилетела в Исландию

В ночь с 4 на 5 сентября сборная Казахстана прилетела в столицу Исландии город Рейкъявик, где 6 сентября состоится матч отборочного турнира ЕВРО-2016 против сборной этой страны.

В Исландию прилетели все футболисты, находившиеся в распоряжении тренерского штаба сборной, за исключением Дмитрия Шомко. Защитник в матче против чехов получил желтую карточку, которая для него стала третьей, соответственно в матче против исландцев он помочь своей сборной не сможет.

Напомним, что игра пройдет на стадионе «Лаугардалсвеллур» и начнется 7 сентября в 00:45 по времени Астаны. Прямую трансляцию этого матча можно будет посмотреть на телеканале «Казахстан». 


Сборная Казахстана прилетела в Исландию
Сборная Казахстана прилетела в Исландию
Сборная Казахстана прилетела в Исландию
Сборная Казахстана прилетела в Исландию
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Шомконың осы маңызды ойынға бара алмағаны қиындау болды.Біреулерге ұнамасадағы Марк Гурман матчқа бірден шығатыны сөзсіз.Барымызбен-базармыз.Қорғаушыларымызға қуат,шабуылшыларымызға қарқын берсін! Ответить

    • 6 сентября 2015, 00:06
    • Алматы
    • 15344 записи
    • 3996 дней на портале
  • Да купите Вы несколько человек с Африки,напишите в паспортах что родились они в Аральске,они лучше сыграютОтветить

    • 5 сентября 2015, 22:03
    • Кзылорда
    • 29 записей
    • 3175 дней на портале
  • для Арлан KAZ:«Если Гурман сыграет,то не ждите ничьи,ни тем более победы!»

    Шомко ойнамайды деп Гурманды тагыда коятын болды гойОтветить

    • 5 сентября 2015, 17:53
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3262 дня на портале
  • Если Гурман сыграет,то не ждите ничьи,ни тем более победы!Ответить

    • 5 сентября 2015, 17:38
    • Другое
    • 20 записей
    • 3593 дня на портале
  • Стадион «Лаугардаллсвеллур» - это ещё сокращённое название их стадиона... Ответить