21 марта 2019 (23:32)

Сборная Казахстана продлила беспроигрышную домашнюю серию до четырех матчей

Национальная сборная Казахстана дома победила команду Шотландии в стартовом матче отборочного турнира ЕВРО-2020, сообщает Sports.kz.

Казахстан — Шотландия 3:0. Все в шоке

В Астане казахстанцы одержали победу со счетом 3:0 — забитыми мячами отметились Юрий Перцух (6-я минута), Ян Вороговский (10-я) и Бактиер Зайнутдинов (51-я).

Таким образом, сборная Казахстана продлила свою домашнюю беспроигрышную серию до четырех матчей: ранее она разгромила Андорру (4:0) в Лиге наций, затем в этом же турнире сыграла вничью с Латвией (1:1), после чего уже в товарищеской встрече нанесла поражение Молдове (1:0). Победа над Шотландией (3:0) стала четвертым матчем в этой серии.