27 марта 2018 (00:18)

Сборная Казахстана проиграла первый матч под руководством Стоилова

Национальная сборная Казахстана потерпела первое поражение при Станимире Стоилове, сообщает Sports.kz.

В товарищеском матче в Фельчуте (Венгрия) казахстанские футболисты уступили со счетом 1:2. В составе победителей отличились Ивелин Попов (23-я минута, с пенальти) и Николай Бодуров (93-я); у Казахстана на 56-й минуте забил Еркебулан Тунгышбаев, появившийся на поле после перерыва.

Напомним, четыре дня назад в дебютном матче Стоилова сборная Казахстана одержала победу, обыграв в гостях команду Венгрии 3:2. Тогда авторами голов стали Роман Муртазаев, Бактиер Зайнутдинов и Еркебулан Сейдахмет.