...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июня 2016 (00:45)

Сборная Казахстана соберется 3 июня

Сборная Казахстана соберется 3 июня

Национальная сборная Казахстана сразу же после игр 14-го тура, 3 июня соберется в Талгаре, пишет Sports.kz.

А уже на следующий день, 4 июня запланирован вылет национальной сборной Казахстана в китайский город Далянь, где 7 июня состоится товарищеский матч против сборной Китая. Матч состоится на стадионе «Далянь Спорт Центр».

Напомним, что сборной Казахстана продолжают руководить тандем тренеров Талгат Байсуфинов и Нуркен Мазбаев. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тошно, когда сборную с боку припёку делают((( Сборная во всех странах - Главная команда, а у нас местнические отношения важнее сделали((( Зачем клубы нужны, если они не работают на сборную ?Ответить

    • 2 июня 2016, 13:41
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3217 дней на портале
  • Казах курамасынын ойынын ар кашанда бринши орынга кою керек. Курама каманданын сыйламау. ол букил казах елин сыйламаганмен тен. Улы кытай елине курама камандамыз куниге барып жаткан жок.Бул не бассыздык? Курама каманданын ойынына ат усты карауга болмайды. ФФК не карап отыр? Неге дайындык дурыстап жасалмады?Ответить

    • 2 июня 2016, 12:51
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3361 день на портале
  • для Shah:«А Китайцы уже давно начали тренировку, а наши только начинают собиратся 3 июня. Я понимаю матчи КПЛ, но а потом смогут дать бой Китайцам? Ведь качество игры зависит от качество тренировок. Еще, помечу sports.kz все время пишет о Китайцах, там составы и как тренируются, а про нашу сборную ни слова? Что за не уважение?»

    Просто наш точный состав они сказать не могут, еще непонятно какие клубы отпустят а какие нет, своих игроков.Завтра уж опубликуют состав наверноеОтветить

    • 2 июня 2016, 10:59
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4008 дней на портале
  • для Shah:«А Китайцы уже давно начали тренировку, а наши только начинают собиратся 3 июня. Я понимаю матчи КПЛ, но а потом смогут дать бой Китайцам? Ведь качество игры зависит от качество тренировок. Еще, помечу sports.kz все время пишет о Китайцах, там составы и как тренируются, а про нашу сборную ни слова? Что за не уважение?»

    Мы же казахи)))Ответить

    • 2 июня 2016, 10:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 35 записей
    • 2925 дней на портале
  • Был же квартет?!Ответить