11 октября 2020 (23:53)

Сборная Казахстана сохранила лидерство в группе Лиги наций после третьего тура

В четвертой группе дивизиона С Лиги наций прошли матчи третьего тура, сообщает Sports.kz.

Хоть не проиграли. Сборная Казахстана сыграла вничью с Албанией в Лиге наций

Сначала в Алматы сборная Казахстана встречалась с командой Албании. В этом матче победитель не был выявлен: ничья – 0:0.

Во второй игре сборная Литвы принимала Беларусь: игра также закончилась ничьей, но уже результативной – 2:2. У хозяев забили Арвидас Новиковас (7-я минута) и Каролис Лаукжемис (75-я); у белорусов отличились Виталий Лисакович (59-я минута, с пенальти) и Александр Сачивко (66-я).

Таким образом, в группе 4, как и в предыдущем туре, сложилась весьма необычная ситуация: все четыре команды набрали равное количество очков – по 4. Такой расклад помог сборной Казахстана сохранить лидерство благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. В следующем матче казахстанцы 14 октября в гостях сыграют со сборной Беларуси.

Литва — Беларусь: как сыграли соперники сборной Казахстана по группе Лиги наций

• для Kapchagai:«БИЛЕКА ТАКТИКУ НЕ ПОНЯТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ЕЁ НЕТ!!!!! Каримжанов - сыроват куча косяков - не готов ещё, Марочкин - растеряный в игре , Айымбетов - это ужас , Перцух - это не игрок сборной!!!! ОСТАЛЬНЫЕ ТАК СЕБЕ!!!»

Несі түсініксіз, бұрынғылар левыйларды адамдарды сборныйға алатын, ешқашан көзге түспеген футболистарды алатын, және жастары 30-35 болатын олардың. Билек ылғый керектілерді алып жүр. Месси деп мақтағандары бәрі өтірік болып шықты ғой, сборный келгенде полный нол екенің көрсетті. Мыналар нормальный. Растереный болғандары, клубтарда шетелдік тренерлер, оларға требованье қоймаған, сондықтан қалаған лигионерлерін шақырып жүр. Сондықтан Қазақстан жас футболистері жоқ. Ответить

• 13 октября 2020, 05:20
    • Усть - Каменогорск
    • 197 записей
    • 3139 дней на портале
  • Трактор матчты қай жеріңізбен көргенсіз, бәрін тырықтырған Абат Айымбетовқой, Қайратта сондай ойын көрсетіп жүр емес пе. Абат орнына Фединді жіберсе, Зайнуддинов дұрыс пас алып гол салар еді,Билектің осы жолғы составы жақсы болды, бір шабулышымен қателесті! Перцухты шығарып қажеті жоқ еді. Перцухтың орнына Жалмұқанды алу керек еді. Ответить

• 13 октября 2020, 02:34
  • Хорошо играли прессенговали. Первый тайм понравился а второй тайм проиграли. Мне нравится как играет наша команда при Билеке. Он поставил прагматичный скучный автобус но через такую игру возможно мы сможем занять первое место в группе. Как по мне только через оборонительный футбол нашей сборной можно брать очки. В открытой манере мы играть можем но к сожалению проиграли бы все матчи. У нас нет таких сильных быстрых защитников поэтому приходите подстраховать защиту насыщеннием её игроками. Билек всё правильно делает удачи ему и сборной и побольше побед.Ответить

• 12 октября 2020, 19:24