...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 января 2016 (12:09)

Сборная Казахстана сыграет с Азербайджаном

<strong>Сборная Казахстана сыграет с Азербайджаном</strong>

Федерация футбола Казахстана и Ассоциация футбольных федераций Азербайджана достигли договоренности о проведении товарищеского матча между сборными двух стран.

Игра состоится 26 марта в турецком городе Анталия.

Стоит отметить, что сборные Казахстана и Азербайджана провели между собой 7 матчей — 4 игры в рамках квалификационного турнира Чемпионата Европы и 3 товарищеских. В 7 матчей две победы одержали казахстанцы, две — азербайджанцы и 3 матча завершились в ничью. Последний матч эти команды провели в 2011 году. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хороший спарринг-матч.Ответить

    • 12 января 2016, 02:21
    • Уральск
    • 1056 записей
    • 3291 день на портале
  • для MANN:«После какого турнира? В каком году проходил этот турнир и что там было?»

    Кубок АЛМА ТВ в 2007 году в Шымкенте. Тогда засудили сборную УзбекистанаОтветить

    • 12 января 2016, 01:29
    • 99 записей
    • 3520 дней на портале
  • бурын СССР кезинде Кайрат пен Нефтчи арасында Кайрат басымдылыкка ие еди,азерлер калай курамасын котерип алды екен,менинше оларда биз сиякты тренерлерди колгапша ауыстырмай немис жаттыктырушылардын енбеги сияктыОтветить

    • 12 января 2016, 00:25
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3298 дней на портале
  • тренер ким болады екен Ерлан Когажапановтын ози болама екен!!!Ответить

    • 12 января 2016, 00:19
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3298 дней на портале
  • Рейтинг котеру керекОтветить

    • 11 января 2016, 21:46
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3808 дней на портале
  • для Yerlan27:«После того турнира в Шымкенте наши ФФК-шники не хотят играть с узбеками )))»

    После какого турнира? В каком году проходил этот турнир и что там было?Ответить