9 февраля 2007 (15:02)

Сборная Казахстана уступила во втором матче

Национальная сборная Казахстана по футболу уступила в повторном матче команде Китая. В Шанхае наши футболисты уступили с минимальным счётом 0:1. Единственный гол был забит на 20-ой минуте с пенальти.

За несколько минут до конца встречи с поля были удалены два игрока - по одному с каждой команды. В составе казахстанской сборной "отличился" Максим Жалмагамбетов.

Состав национальной сборной Казахстана:

Новиков (Дехканов), Чичулин, Жалмагамбетов, Смаков, Кумисбеков, Ларин (Сергиенко), Балтиев, Камелов, Жумаскалиев (Кукеев), Бяков, М. Азовский.

Напомним, что в первом поединке наши футболисты также проиграли с минимальным преимуществом 1:2. Голом в ворота китайской команды в том матче отметился нападающий столичной "Астаны" Мурат Суюмагамбетов.