...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 июня 2018 (20:46)

Сборная Казахстана уверенно выигрывает у Азербайджана после первого тайма

Сборная Казахстана уверенно выигрывает у Азербайджана после первого тайма

В Астане завершился первый тайм товарищеского матча между сборными Казахстана и Азербайджана, пишет Sports.kz.

Стартовые составы:
Казахстан:
Эрич, Шомко, Малый, Постников, Бейсебеков, Куат, Мужиков, Исламхан, Муртазаев, Тунгышбаев, Щеткин;
Азербайджан: Агаев, Гараев, Абышов, Медведев, Гурбанов, Халилзаде, Гусейнов, Абдуллаев, Назаров, Гурбанов, Мадатов.

Хозяева сразу же бросились вперед и добились своего на 12-й минуте, навес Бауыржана Исламхана в штрафную ударом головой в гол превратил Роман Муртазаев, а через минуту Серикжан Мужиков в пределах штрафной разобрался с оппонентом и переправил мяч низом в угол ворот. Далее шансы были у обеих команд, но ничего не изменилось. 2:0 — после первого тайма. Трансляция доступна здесь.

Отметим, что это третья игра Казахстана под руководством болгарина Станимира Стоилова, ранее были победа над Венгрией (3:2) и поражение от Болгарии (1:2). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Bass:«Единственное что не нравится это наши комментаторы оба! В шары долбятся что ли там сидят? Который на русском говорит, что мяч попал в азербайджанца. Думал после повтора исправится, нет опять повторил. Это вообще какой-то фейспалм!»

    Не говори. В первом тайме путали Исламхана с Жуковым, после замены Шомко думали что он на поле еще минимум минут 10!Ответить

    • 6 июня 2018, 02:23
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4127 дней на портале
  • Зайнутдинов еки удар жасады онын бири гол болдыОтветить

    • 5 июня 2018, 22:09
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3262 дня на портале
  • ойын жаман емес.Голдарда жаман емес.Тек КазСпорттын операторлары мен коментаторлары за.л кылды.Казагы бар орысша жургизип тургандарды жони тузу Райляннын бир ози жургизгенде бугин елимизде ФУТБОЛ тойы болатын еди.Коментаторлар бузды мейрамдыОтветить

    • 5 июня 2018, 22:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3262 дня на портале
  • для Yerlan27:«Если бы был хороший нап вместо Щеткина и все было бы замечательно.»

    Гол от Щепкина назревает. Вот-вот забьёт.Ответить

    • 5 июня 2018, 21:08
    • 2 записи
    • 3583 дня на портале
  • Если бы был хороший нап вместо Щеткина и все было бы замечательно.Ответить

    • 5 июня 2018, 21:04
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Bass:«Единственное что не нравится это наши комментаторы оба! В шары долбятся что ли там сидят? Который на русском говорит, что мяч попал в азербайджанца. Думал после повтора исправится, нет опять повторил. Это вообще какой-то фейспалм!»

    Да, точно. Я тоже также подумал))Ответить

    • 5 июня 2018, 21:02
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3975 дней на портале
  • Единственное что не нравится это наши комментаторы оба! В шары долбятся что ли там сидят? Который на русском говорит, что мяч попал в азербайджанца. Думал после повтора исправится, нет опять повторил. Это вообще какой-то фейспалм!Ответить