...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 апреля 2012 (12:01)

Сборная Казахстана встретится национальной командой Кыргызстана

Сборная Казахстана встретится национальной командой Кыргызстана

По сообщению официального сайта FIFA, главная команда нашей страны проведёт товарищескую встречу со сборной Кыргызстана. Данная игра состоится первого июня текущего года.

На сайте кыргызской федерации футбола так же имеется информация о предстоящей игре:
— Федерация футбола Кыргызской Республики получила приглашение от Федерации футбола Казахстана сыграть товарищеский матч между национальными сборными командами. Матч пройдет в г. Алма-Ата, ориентировочная дата 1 июня 2012 года.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Супер соперник, давайте еще слабее например ИспаниюОтветить

    • 28 апреля 2012, 11:05
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4595 дней на портале
  • зима не будет))))))Ответить

    • 27 апреля 2012, 10:09
    • Albacete
    • 49 записей
    • 4615 дней на портале
  • Серьезный соперник. Нужно до июня остановить чемпионат и готовиться. Хотя бы в ничью сыграть. А лучше не готовиться и Окжетпес выпустить, он их порвет как тузик грелку.Ответить

    • 26 апреля 2012, 16:12
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4634 дня на портале
  • Сильно....Ответить

    • 26 апреля 2012, 15:15
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 5028 дней на портале
  • для railways from Uralsk:«мля... что бы на верняка выиграть нужно было сборную Непала пригласить!!!»

    Помню когда то казахстан играл товорняк с таджиками в алмате при пайперсе если не ошибаюсь тогда проигрывали наши 0-1 и в концовке ели как сравняли итог был 1-1 с ТАДЖИКАМИ в своем поле...пипец Ответить

    • 25 апреля 2012, 18:56
    • 724 записи
    • 4831 день на портале
  • для railways from Uralsk:«мля... что бы на верняка выиграть нужно было сборную Непала пригласить!!!»

    Ффк идиотыОтветить

    • 25 апреля 2012, 18:48
    • 724 записи
    • 4831 день на портале
  • для _dat_:«А я не удивлен лично! При таком руководстве ФФК так и будет! Не профессиональные люди и с них что то требовать трудно! У нас ведь ветеринары могут работать инженером в нефтяной компании или врач мастером на стройке! Г-н Джаксыбеков к футболу отношения не имеет как и г-н Хамитжанов а ветераны как г-н Байшаков и Гурман мыслят так как на вышке да и нет у них на самом деле авторитета чтобы что то делать и создавать! Закон о футболе не могут в парламенте утвердить а ведь 01 как бы неофициальный или как там глава футбола нашего так почему Лукашенко в РБ строить супер хоккейные арены, проводит ЧМ и приглашает сильных тренеров и а главное финансы вкладывает а у нас не так?! МДа,,,»

    в Белоруссии батька хоккеем увлекается, на нашего посмотрю теперь токалку ищу, с хоккеем полный абзац арена на 5000 мест не тянет, теперь КЭП собирается уходить ждем 30 апреля, если наши тупанут точно Дэллман свалит!!!Ответить