...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 марта 2018 (00:48)

Сборная Казахстана забила три гола Венгрии в первом тайме

Сборная Казахстана забила три гола Венгрии в первом тайме

Сборная Казахстана в Будапеште проводит товарищеский матч с командой Венгрии, пишет Sports.kz.

На данный момент завершился первый тайм, счет — 1:3 (трансляция доступна по этой ссылке). На 6 и10 минутах в составе команды Станимира Стоилова отметились Роман Муртазаев и Бактиер Зайнутдинов, а затем на 21-й один мяч отыграл Адам Салаи, итог тайму подвел Еркебулан Сейдахмет на 39-й. Хозяева имели преимущество и атаковали много, ряд опасных моментов отбил Ненад Эрич.

Стоит отметить, что это первая игра казахстанской команды под руководством главного тренера из Болгарии Станимира Стоилова, ранее добивавшегося больших успехов с чемпионом страны «Астаной». Новый наставник отмечает, что результат товарищеских встреч не так важен, ведь целью является победа в группе Лиги Наций. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Saijlau, я имел в виду голевую ничью.))Ответить

    • 24 марта 2018, 16:12
    • 89 записей
    • 2306 дней на портале
  • для Жан Куйеров:«Поосторожнее со словами, мальчик, следи за языком. И на Вы ко мне обращайся. Я тебе не ровесник. И будь немного повоспитаннее, не надо показывать тут всем какое тебе воспитание дали мама с папой. Откуда сам? С Коргальджино или с Макинки? Без году неделю наверное живешь в столице (коренных там почти нет) и пальцы веером... ))))) »

    Ты сопляк, мне 42 года Ответить

    • 24 марта 2018, 09:18
    • 1 запись
    • 2821 день на портале
  • для Ro:«Ты колхозник, голы забили два игрока Астаны. На смотрел что-ли матч? »

    Поосторожнее со словами, мальчик, следи за языком. И на Вы ко мне обращайся. Я тебе не ровесник. И будь немного повоспитаннее, не надо показывать тут всем какое тебе воспитание дали мама с папой. Откуда сам? С Коргальджино или с Макинки? Без году неделю наверное живешь в столице (коренных там почти нет) и пальцы веером... ))))) Ответить

    • 24 марта 2018, 03:28
    • Алматы
    • 1152 записи
    • 4788 дней на портале
  • Хижниченко в сборную больше не брать. Мужиков тоже пусть будет вне сборной. Парагульгов ещё молодой для Европы, его уровень игра с местными командами Ответить

    • 24 марта 2018, 02:35
    • 1 запись
    • 2821 день на портале
  • для Жан Куйеров:«А при том: и Сейдахмет, и Исламхан - не игроки Астаны. Или ты об этом не знал? В нападении креативные именно они. В обороне одна Астана и все играют на отбой, если на то пошло. Ты что тут снова начинаешь срачь? Все тут болеют за КАЗАХСТАН. Не вставляю сюда свою Астану. Это не чемпионат Казахстана... P.S.. Вон и второй гол привез астанинец Постников, первый - Малый. Согласен?»

    Ты колхозник, голы забили два игрока Астаны. На смотрел что-ли матч? Ответить

    • 24 марта 2018, 02:33
    • 1 запись
    • 2821 день на портале
  • для BarsKZ:«Лишь бы прогногз Ловчева не сыграл..»

    Он и сыграл, более 2,5 мячей..., в нашу пользу...Ответить