12 июня 2019 (02:37)

Сборная России минимально обыграла следующего соперника Казахстана в отборе ЕВРО-2020

В Нижнем Новгороде сборная России встретилась с командой Кипра в рамках отборочной кампании чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

Россия одержала победу со счетом 1:0. На 38-й минуте мяч забил Алексей Ионов. Россияне набрали девять очков в четырех матчах и остались на втором месте в турнирной таблице группы I. Лидирует Бельгия — у нее 12 очков из 12 возможных.

Добавим, что сборная Кипра, которая потерпела поражение от России, является следующим соперником Казахстана по отборочному турниру. Эта игра пройдет уже осенью, 6 сентября, в Никосии. Пока же киприоты с тремя очками идут на пятом месте в таблице, у сборной Казахстана — шесть очков и третья позиция.