...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 марта 2019 (08:25)

Сборная России прилетела в Казахстан

Сборная России прилетела в Казахстан

Футболисты сборной России прилетели в Казахстан, где им предстоит провести встречу второго тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Российская команда прилетела в Казахстан из Брюсселя, где в минувший четверг уступила Бельгии в стартовом матче турнира со счетом 1:3.

Добавим, что сборная Казахстана в первой встрече квалификационного раунда одержала крупную победу над командой Шотландии — 3:0. 

sovsport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не рена так этих встречать? Руководство ффк вы с дуба рухнули? Или хотели показать что вы и реально вассалы этих шовенистов?! Көт жалаудан басқасын билмейді! Сіздерді кім осылай кутіп алып жатыр??? Намыссыздар Ответить

    • 23 марта 2019, 16:04
    • Шымкент
    • 7 записей
    • 4190 дней на портале
  • Осы біздер неменеге жалбақтаймыз? Олар әне әлеуметтік желіде мазақтап жатыр. Біздің құраманы қарсы алмақ тұрғай кемсітіп, менсінбей назар да аудармас. Ответить

    • 23 марта 2019, 14:10
    • Усть-Каменогорск
    • 59 записей
    • 2251 день на портале
  • Щастье-то какое - сборная бразильцев и эсенговских гастеров прикатила !Ответить

    • 23 марта 2019, 13:26
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале
  • Опять наши власти в опу лезут им((( Вон их болелы во всю прикалываются по этому поводу (так они оценивают гостеприимство)...А они когда будут так встречать наши Сборные ?Ответить

    • 23 марта 2019, 13:25
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале
  • для Куат Искаков:«Посмотрим казахам цветы подарят они или нет? Хватит под шкуру лезть всем»

    Не в нашем менталитете от своего гостеприимства ожидать отдачи! В отличии от Бельгии они наш Казахстан считают своим. Пусть почувствуют наше добро в стране, но не на поле.Ответить

    • 23 марта 2019, 11:00
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5529 дней на портале
  • Посмотрим казахам цветы подарят они или нет? Хватит под шкуру лезть всемОтветить

    • 23 марта 2019, 10:38
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2074 дня на портале
  • для Senen:«Добро пожаловать в Ад! Мы встретим вас, как и подобает встречать врагов всех народов мира! Ждите 5 голов от наших Жигитов!»

    НЕАДЕКВАТ!!!!Ответить

    • 23 марта 2019, 10:28
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2274 дня на портале
  • для Senen:«Добро пожаловать в Ад! Мы встретим вас, как и подобает встречать врагов всех народов мира! Ждите 5 голов от наших Жигитов!»

    Как мало нужно человеку, чтобы потерять чувство пространства. Так было и при Стоилов, после побед над венграми и азерами. Грузины жёстко приземлили на землю. Так и здесь может получится. Ответить

    • 23 марта 2019, 09:13
    • Алматы
    • 396 записей
    • 1892 дня на портале
  • для Senen:«Добро пожаловать в Ад! Мы встретим вас, как и подобает встречать врагов всех народов мира! Ждите 5 голов от наших Жигитов!»

    Враг у тебя в голове. И встретится с ним ты можешь только с разбегу воткнувщись в стену. А В СПОРТЕ СОПЕРНИКИ! И НИКОГДА ОНИ НЕ ВРАЖДУЮТ МЕЖДУ СОБОЙ. После матча они уже заказали зал ресторана на две команды. Ответить

    • 23 марта 2019, 09:00
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3359 дней на портале
  • Добро пожаловать в Ад! Мы встретим вас, как и подобает встречать врагов всех народов мира! Ждите 5 голов от наших Жигитов!Ответить