...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 августа 2014 (09:11)

Сегодня «Актобе» и «Астана» узнают соперников по в плей-офф Лиги Европы

Сегодня «Актобе» и «Астана» узнают соперников по в плей-офф Лиги Европы

Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы в котором выступят казахстанские «Актобе» и «Астана».

Среди участников 18 команд только вступают в борьбу в турнире, 15 вылетели из третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов и 29 вышли в него из более ранних стадий Лиги Европы. Стоит отметить, и присутствие среди этих команд итальянского «Интера», английского «Тоттенхэма», испанского «Вильярреала» и представителя Германии «Боруссии» из Менхенгладбаха.

Начало в 17:00 по Астане. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Столичный:«Не надо так, Стяуа команда сильная, постоянный участник групповой стадий Еврокубков.Актобе играли достойно, но не повезло.»

    дурыс айтасын Ответить

    • 8 августа 2014, 14:45
    • Казахстан
    • 121 запись
    • 3630 дней на портале
  • Да все нормально ребята вы что , Астана молодец , Шахтера жалко могли же выйти с след раунд, Теперб хорошей жеребьевки и вперед в группу ЛЕ Ответить

    • 8 августа 2014, 12:08
    • Актобе
    • 1555 записей
    • 3760 дней на портале
  • Аршавин в Азербайджане RESPECTОтветить

    • 8 августа 2014, 11:41
    • Панфилов
    • 1405 записей
    • 3758 дней на портале
  • неде болса саттилик! футбол болган сон бари де болады, 4-5 жыл турасында мундай ойын тусимизге енбеуши едиОтветить

    • 8 августа 2014, 11:22
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале
  • для Аршавин в Азербайджане:«Эх, была бы сегодняшняя Астана вчера в Бухаресте, наказала бы Стяуау за пижонство! Только Астана достойна представлять по игре Казахстан в группе(белый билет Актобе-это благотворительность от Платини). Актобе-слабая команда в унисон вторят друг другу из года в год тренеры европейских соперников Актобе. Европейцы знают о чём говорят, так как не боятся открыто высказывать прямо всё что думают, в отличии от нас: дей-но налицо "детские" ошибки исполнителей, тактика "бей-беги! Как до сих пор чемпионы над Астаной, Ордой, Кайратом и Шахтёром-уму непостижимо(в этом году посмотрим, Никитенко выгнали, и, по-моему, он унёс с собой свой "фарт!). Об Астане и др.клубах ничего такого не слышно было, чтобы говорили. Вообще-в этом году у Астаны всё сбалансировано- и грамотный неизвестный главный тренер, и старого главного зарплаты не лишили за его заслуги (Бабаяна), и титульный спонсор в лице "Самрук-Казына", и прекрасная "Астана-Арена", и крыша в лице президентского клуба, и в основном составе: 3-4 сильных казаха, три африканца, двое наших "славян", и по одному "Футбольный искренний привет с солнечных Балкан", один колумбиец!(и заметьте-ни одного бразильца). FC ASTANA-Dream Team Forever!»

    У тебя внутри желчь., меньше смотри Хабар и КазспортОтветить

    • 8 августа 2014, 11:15
    • Актобе
    • 515 записей
    • 3657 дней на портале
  • для Аршавин в Азербайджане:«Эх, была бы сегодняшняя Астана вчера в Бухаресте, наказала бы Стяуау за пижонство! Только Астана достойна представлять по игре Казахстан в группе(белый билет Актобе-это благотворительность от Платини). Актобе-слабая команда в унисон вторят друг другу из года в год тренеры европейских соперников Актобе. Европейцы знают о чём говорят, так как не боятся открыто высказывать прямо всё что думают, в отличии от нас: дей-но налицо "детские" ошибки исполнителей, тактика "бей-беги! Как до сих пор чемпионы над Астаной, Ордой, Кайратом и Шахтёром-уму непостижимо(в этом году посмотрим, Никитенко выгнали, и, по-моему, он унёс с собой свой "фарт!). Об Астане и др.клубах ничего такого не слышно было, чтобы говорили. Вообще-в этом году у Астаны всё сбалансировано- и грамотный неизвестный главный тренер, и старого главного зарплаты не лишили за его заслуги (Бабаяна), и титульный спонсор в лице "Самрук-Казына", и прекрасная "Астана-Арена", и крыша в лице президентского клуба, и в основном составе: 3-4 сильных казаха, три африканца, двое наших "славян", и по одному "Футбольный искренний привет с солнечных Балкан", один колумбиец!(и заметьте-ни одного бразильца). FC ASTANA-Dream Team Forever!»

    Сен де оттай береді екенсін! За последние 5 лет кто больше внес очков в пользу КЗ кроме Актобе (прошлый год - Шахтер)!!! Искусственный Астана что ли Проигрывая Ботеву 0-5!!! Ответить

    • 8 августа 2014, 11:02
    • Шымкент
    • 266 записей
    • 3988 дней на портале
  • для Аршавин в Азербайджане:«Эх, была бы сегодняшняя Астана вчера в Бухаресте, наказала бы Стяуау за пижонство! Только Астана достойна представлять по игре Казахстан в группе(белый билет Актобе-это благотворительность от Платини). Актобе-слабая команда в унисон вторят друг другу из года в год тренеры европейских соперников Актобе. Европейцы знают о чём говорят, так как не боятся открыто высказывать прямо всё что думают, в отличии от нас: дей-но налицо "детские" ошибки исполнителей, тактика "бей-беги! Как до сих пор чемпионы над Астаной, Ордой, Кайратом и Шахтёром-уму непостижимо(в этом году посмотрим, Никитенко выгнали, и, по-моему, он унёс с собой свой "фарт!). Об Астане и др.клубах ничего такого не слышно было, чтобы говорили. Вообще-в этом году у Астаны всё сбалансировано- и грамотный неизвестный главный тренер, и старого главного зарплаты не лишили за его заслуги (Бабаяна), и титульный спонсор в лице "Самрук-Казына", и прекрасная "Астана-Арена", и крыша в лице президентского клуба, и в основном составе: 3-4 сильных казаха, три африканца, двое наших "славян", и по одному "Футбольный искренний привет с солнечных Балкан", один колумбиец!(и заметьте-ни одного бразильца). FC ASTANA-Dream Team Forever!»

    Не надо так, Стяуа команда сильная, постоянный участник групповой стадий Еврокубков.Актобе играли достойно, но не повезло.Ответить

    • 8 августа 2014, 10:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 505 записей
    • 3619 дней на портале
  • Жребя покажетОтветить