21 марта 2008 (22:37)Сегодня произошли изменения в руководящем составе Федерации Футбола Казахстана.
Сегодня состоялось заседание Исполнительного комитета Федерации Футбола Казахстана, на котором были утверждены кадровые изменения в руководящем составе Федерации. На заседании приняты следующие решения:
1. В связи с поступившим заявлением освободить по личным обстоятельствам Генерального секретаря Федерации Футбола Казахстана Лебедева Максима Станиславовича с занимаемой должности.
2. Освободить Хамитжанова Саяна Жаксыгельдиевича с должности Первого Вице-президента Федерации Футбола Казахстана.
3. Назначить Хамитжанова Саяна Жаксыгельдиевича на должность Генерального секретаря Федерации Футбола Казахстана.
4. Преобразовать должность Первого Вице-президента в должность Вице-президента.
5. Назначить Ионкина Анатолия Михайловича на должность Вице-президента.
Справка: Анатолий Ионкин - один из ярчайших футболистов Казахстана, прославленный бомбардир "Кайрата" 70-х годов. В последнее время занимал пост главы отдела футзала Федерации Футбола Казахстана.
КФФ
...или войдите через аккаунт соцсети