...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 сентября 2009 (17:35)

Сегодня пройдет предигровая тренировка национальной сборной Казахстана в Андорре

Сегодня пройдет предигровая тренировка национальной сборной Казахстана в Андорре

Вечером 7 сентября национальная сборная Казахстана прибыла в Андорра-ла-Велья — столицу Андорры из расположенного неподалеку испанского города Пералада, где проходил предигровой сбор команды.

Казахстанская делегация расселилась в отеле «Холидэй Инн Краун Плаза», расположенном в пяти минутах езды от стадиона «Эстадио Комунал», на котором 9 сентября в 20:00 (01:00 по времени Астаны) начнется матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 Андорра — Казахстан.

8 сентября наша команда проведет предигровую тренировку (начало в 18:30). 9 сентября в 11:00 пройдет разминка. Оба занятия состоятся на «Эстадио Комунал», который, кстати, 8 сентября станет местом проведения матча молодежных сборных Андорры и России.

4 сентября в расположение сборной Казахстана прибыл полузащитник «Тараза» Улан Конысбаев. В то же время тренерский штаб команды решил не прибегать к услугам защитника «Тобола» Фархадбека Ирисметова.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ЖАСИК

    Смаков поидее лучше справляется в защите. А Аверченко на левом фланге... и полузащите 

    Ответить

    • 9 сентября 2009, 11:42
    • 143 записи
    • 6210 дней на портале
  • лично я смотрю по livescore.com и liveresult.ru

    Ответить

    • 9 сентября 2009, 11:03
    • 188 записей
    • 6324 дня на портале
  • стоило про состав сказать так сразу запели нацики деп, так ведь национальная сборная и в составе отнюдь не сильные футболисты, кто такие Нарзикулов Жасур, Кырыкбаев Накен, Абуов Нурлан??? они все вратари и играли за сборную по 1,2 и 3 игры...

    Ответить

    • 9 сентября 2009, 10:34
    • 188 записей
    • 6324 дня на портале
  • жасик

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРАВО! ТЫ ВКЛЮЧИЛ В СБОРНУЮ МАЛЬЦЕВА ИЗ УРАЛЬСКОГО АКЖАЙЫКА! ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ У НАС УМНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!

    Ответить

    • 9 сентября 2009, 02:33
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6510 дней на портале
  • чета я не видел как глаза горели у ребят при тимофееве да и при пайперсе и при шторке ребята бегают без огонька в глазах.

    Ответить

    • 9 сентября 2009, 00:41
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6510 дней на портале
  •  Состав сборной такой:

                                       Григоренко

    Абдулин    Смаков     Кислицын       Ирисметов

    Аширбеков    Карпович    Жумаскалиев     Кенетаев

                        Финонченко       Остапенко

    Запас:Балтиев Шафф Аверченко Юрин Асанбаев Кукеев Петухов 

     

    Ответить

    • 8 сентября 2009, 23:40
    • Караганда
    • 403 записи
    • 6231 день на портале
  • так я не пишу про национализм. я пишу про то что у нас многонациональный футбол. и то что комментатор нтв + смееться упомниая как многонациональная русско украинская команда казахстана проигрывает всем!

    Ответить

    • 8 сентября 2009, 22:53
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6510 дней на портале
  • u will never walk alone!

    Ответить

    • 8 сентября 2009, 22:36
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6510 дней на портале
  •     Kazakhstan you will never be alone 

    Ответить

    • 8 сентября 2009, 22:35
    • 223 записи
    • 6193 дня на портале
  • егор пеле

    карпович много нарушает жумаскалиева в сборную не берут не знаю почему шторк его игнорирует. самат сильнее абдулина но на втором этаже абдулин сильнее самата и рост у абдулина на 7 см выше.кислицин маленький совсем для оборонца лучше тогда уж кенжесариева даутов не опытный лучше тогда уж шкот из шахтера. сколько проценты казахов и русских не считай все равно наши проигрывают и оттого еще больнее когда комментатор канала нтв + смееться называя фамилии сборной казахстана.

    Ответить

    • 8 сентября 2009, 22:31
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6510 дней на портале